Опубликовано 2 комментария

Лучшее слово – это дело!

Разные политические силы и отдельные лидеры рассказывают нам о своих планах, дают обещания, мечут гневные речи в адрес действующей власти, но на практике ничего не делают. Вся их деятельность заключается в движении языком. Трепаться и обвинять других может кто угодно, а вот предпринимать конкретные шаги для достижения своей цели, начиная на местах, желающих мало.

Мы часто говорим, что начинать надо с себя, со своего двора, улицы, района, но как это может выглядеть на практике мало кто представляет. Нам никто не показывал этого в жизни. А оказывается в жизни это может выглядеть, например, вот так:

[vimeo]http://vimeo.com/39852438[/vimeo]

2 комментария к “Лучшее слово – это дело!

  1. Дело хорошее,жаль только, что в массовом масштабе не пройдёт.Потому как высокие требования к морально-деловым качествам дружинников предъявляются,а с этим всегда туго было(а сейчас и подавно).Тем более потеряет всякий смысл,если в принудиловку превратить(как в СССР-формальный подход всё загубит).А так если соберуться люди по интересам,не корысти ради,а идеи для-то получится может просто замечательно

    1. Массово не пойдет, да, но кому-то где-то ребята помогут и подадут пример однозначно. Сколько смогут, столько сделают, всё лучше чем по кухням ныть о плохой жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

88 − 79 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.