Опубликовано 3 комментария

Саак Симонян – человек и фантазер

Снова вернемся к теме национальных особенностей. Все мы с детства помним целый ряд пословиц, поговорок и неких характеризующих фраз, относящихся к определенным национальностям. Можно вспомнить целое направление анекдотов про чукчу, характерный лозунг “Бей жидов – спасай Россию!” или, например, простое и емкое “приармянился”. Вот об этом-то мы сейчас и поговорим, а точнее очередной раз докажем меткость народного фольклора.

Армянский метод воспитания
Армянский метод воспитания

Заместитель начальника исправительной колонии № 1 в Архангельской области Саак Симонян оштрафован за понуждение своих подчиненных к половому сношению.

Об этом сообщает ИА MIGnews. Решение о наказании Симоняна вынес Исакогорский районный суд 7 ноября.

Как установило следствие, в течение двух лет Симонян, используя служебное положение, заставлял своих сотрудников совершать действия сексуального характера. Отказывающимся он грозил увольнением либо привлечением к дисциплинарной ответственности. Потерпевшие по данному уголовному делу переводились для прохождения службы в другие учреждения УФСИН России по Архангельской области.

Однако, по ряду эпизодов Симонян был освобожден от наказания в связи с истечением срока давности преступления. Приговором суда Симоняну назначено наказание в виде штрафа размером 30 тыс. рублей. ©

3 комментария к “Саак Симонян – человек и фантазер

  1. Хит армянского народа и хит дискотек 2008 года зазвучал по-новому О_о

  2. [kaltura-widget wid=”mwf7hd5khs” size=”comments” /]

  3. [kaltura-widget wid=”bsncbllqi8″ size=”comments” /]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.