Опубликовано 16 комментариев

Результат некачественной контрацепции

Помнится кто-то мне тут рассказывал, что грузины сплошь прекрасные люди и лишь изредка среди них попадаются уроды, но на самом деле никто таких негодяев в жизни не встречал. Что это русские сплошь нацисты иугнетатели народов вместе со своим Путиным, а грузин надо отделять от властей, т.к. это Саакашвили.., нет, не подонок, а просто не очень хороший грузин, а остальные-то грузины ого-го какие распрекрасные. Хотите познакомлю с грузином-ублюдком, пасквили которого печатают другие грузины-ублюдки, работающие в не менее ублюдочном грузинском СМИ? Зовут эту мразь Тенгиз Аблотия.

Вот что родил мозг этого носорога касательно теракта в Москве:

Результат некачественной контрацепции

Утро понедельника стало в Москве поистине черным – взрывы в метро привели к массовым жертвам, и настоящей панике среди жителей города.

Все российское интернет-сообщество изобилует описаниями страшных подробностей – случайные свидетели описывают то, что видели, везунчики, которые по разным причинам не попали на взорванные станции, хотя должны были быть там именно в момент взрыва, рассказывают как им повезло.

Разумеется, произошедшее вызывает сочувствие всех нормальных людей.

Но….

Первое желание после увиденного и услышанного – спросить – ну как? Вам понравилось? Каково это – постоянно опасаться за жизнь своих близких? Включать телевизор по утрам с опаской – что еще скажут ужасного и нехорошего? Хорошо ли это – чувствовать себя бессильным, не имеющим никакой возможности что-либо изменить?

Полагаю, что не очень понравилось.

Судя по всему, вам, россиянам нравится, когда какая-то другая страна, желательно, в 30 или 40 раз меньше России, чувствует тревогу от близости с вами. Россияне получают просто-таки садистское удовольствие, топтая ногами тех, кто не может ответить по причинам несоответствия размеров и численности населения.

И давайте, не будем играть в кошки-мышки, и без конца повторять легенду о хороших людях, которым фатально не везет с правительством. Каждый народ достоин того правительства, которое имеет. Не один только Путин стремится насупить брови, пугать всех вокруг, и самоутверждаться за счет унижения других – к этому стремится большинство россиян. Это проверено веками, и тем, что именно грубая имперская политика всегда находила горазде бОльшее понимание широких масс народа.

Знаете, чего я лично никогда не прощу России – не Путину, а именно русским, как социуму? Не того, что у нас отобрали территорию.

В конце концов, мир полон примерами, когда страны отнимали друг у друга территории – Европа, Азия, Америка, где угодно, одни народы постоянно отбирали земли у других.

Лично для меня непростительно другое – мотивация.

Агрессия России против Грузии не была вызвана жизненной необходимостью, не имела никакого практического смысла. От Грузии со всеми ее составляющими, России по большому счету ни жарко, ни холодно. Даже нашумевшие нефтепроводы-газопроводы в общем не представляют никакой серьезной экономической угрозы для Кремля.

Мотивация того, что Россия 20 лет пьет кровь у Грузии, совсем другая, и куда более мерзкая. Россияне терзают нас ради удовольствия. Ради того, чтоб расчесывать свои имперские комплексы. Ради того, чтоб чувствовать себя империей. Ради того, чтоб чувствовать, что их боятся.

Наша трагедия – это их удовольствие. Наши расчлененные территории – это их способ чувствовать себя крутыми.

Еще раз повторю – это делают не Путин и Медведев.

Таков социальный заказ россиян – тех, которые встречали с цветами в Севастополе российские военные корабли, возвращавшиеся в августе 2008 из Абхазии.

Тех, кто по всем существующим опросам считает главной ошибкой Кремля то, что «Грузию в августе не добили».

Тех, кто считает Грузию главным врагом России.

Тех, кто по-детски восторгается тем, как бывший мелкий стукач Вова Путин, картинно подняв, бровь рассуждает о «мочить в сортире».

Более чем уверен – произойди что-нибудь подобное в тбилисском метро, вся Россия визжала бы от удовольствия – так и надо этим черно—-пым.

Произошедшее в московском метро наглядно свидетельствует – ничто не уходит в никуда.

Невозможно пугать всех, и при этом постоянно оставаться непуганным.

Невозможно кичиться своим православием, и забыть одну из главных библейских мудростей – «Не делай другому то, чего не хочешь, чтоб делали тебе». ©

Грузины, тщательнее подходите к вопросу контрацепции, дабы не совершать таких ошибок, как родители Тенгиза Аблотия. Чем меньше вы будете производить на свет генетический мусор, тем быстрее отмоетесь как нация.

По наводке [ljuser]onepamop[/ljuser]

16 комментариев к “Результат некачественной контрацепции

  1. Мейл этого Лося
    tengo70@gmail.com
    Люди пишите сразу ему на мейл

  2. жертва внематочной беременности

  3. А чему удивляться вполне в духе грузин и им подобных,всвязи с этим вспомнился рассказ офицера служившего в азербайджане во время землетрясения в Армении(они тогда Карабах делили),так вот когда пришли первые сообщения об землетрясении с огромными жертвами , азера не сговариваясь повылазили кто на улицу,кто на балконы и на радостях устроили народные гуляния,может быть были и другие,но злорадствующих было явно большинство.Посему не удивлюсь ежели сейчас в грузии подобное-http://www.youtube.com/watch?v=JT4Acpfmjx8

    1. Кичатся ведь своей культурой, типа древние, как говно мамонта, а на деле дремучее средневековье в головах.

      1. так и есть,арабы вон тоже древние и цифры мы арабские используем,Омар Хайама читаем(мудрый кстати мужик)а посмотришь в массе:примитивное тёмное быдло,которое легко натравить на кого угодно,остановились они в своём развитии лет уж 500,а ведь именно средний уровень определяет облик нации,а не высококультурные одиночки(чего-то ни 1 грызун на ум не приходит,поэтому пишу на примере арабов)

  4. Во фантазия! ему бы сказки писать. кстати это у них народное видимо, недавнее нападение на самих себя они же тоже придумали с помощью своих же сил)))) как я поняля, он говорит о том что Россия не по теме вмешиваеться в их прекрасное существование… а они никуда не вмешиваются??? по моему Абхазия их на танках к себе в гости НОЧЬЮ не приглашала.
    “Лично для меня непростительно другое – мотивация.

    Агрессия России против Грузии не была вызвана жизненной необходимостью, не имела никакого практического смысла.” блин, а у них какая мотивация была когда они Абхазию ночью бомбили??? не надо перекладывать с больной головы на здоровую. и еще по поводу “Более чем уверен – произойди что-нибудь подобное в тбилисском метро, вся Россия визжала бы от удовольствия – так и надо этим черно—-пым.” – в этом и заключается вся ваша сущьность! и не надо судить людей по себе! мирных простых людей всегда жалко, вне зависимости от национальности

    1. Как вы выражаете жалость это мы все знаем…
      Придет и наше время.

      А мирных людей всегда жалко… Будь он русский или грузин.
      Просто для многих в Грузии вы враги. Новое поколение особенно. Получили то, что хотели. Не дай Бог, чтоб я оказался прав, но то что война будет еще это всем ясно… Никто ВАМ ничего не дарил в Грузии и отобрать тоже не позволят, запомните это!…

      1. Будешь оскорблять конкретных участников дискуссии – забаню.

      2. война будет еще это всем ясно… Никто ВАМ ничего не дарил в Грузии и отобрать тоже не позволят, запомните это!…
        Чего повоевать опять захотелось?В прошлый раз мало показалось?Смирись-грызуны в массе никогда не были воинами за вас всегда кто -то воевал,начиная с римской восточной империи(поэтому твои предки христианство приняли)и заканчивая российской,вы торгаши пожизни,а торгаш отличается от воина,как шакал от овчарки,да шакал тоже может укусить если шерхан(USA) близко,да только ему (шерхану)чтоб на прямую конфронтацию с ядерной державой пойти нужно что-то большее чем ваше дрянное вино и боржоми,а посему опять вам наваляем, как в прошлый раз,и разбежитесь как твари последние побросав оружие и роняя гавно на ходу:-)

  5. Встретить бы где нибудь эту мразь черножопую и поломать ему клюв носорожий

  6. сцука он, этот лось

  7. Точно даун…. аж грустно….

    1. Наверное этот олень много думал перед тем, как опубликовать сиё в День траура.

      1. В продолжение темы тут ещё про 1 оленя:
        http://newsland.ru/News/Detail/id/484413/-тоже сука в стороне не
        остался

        1. На этом вообще клеймо ставить негде. Такую тварь среди врагов найти сложно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

78 + = 79

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.