Опубликовано 3 комментария

Путин, женщина и кое-кто еще

В.В.Путин
В.В.Путин

Женщине этой должны были выплатить какую-то денежную компенсацию, причем по сельским меркам немалую. Но администрация местная ее постоянно динамила и заявляла – мол, ничего Вам не положено. Тетушка эта от отчаяния написала письмо по адресу “Москва, Кремль, Президенту”. И – о, чудо! – письмо ее было рассмотрено и вопрос решен положительно. Вроде бы хеппи енд? Ан нет! Деньги-то ей перевели, но админситрация ее так и продолжала динамить – мол, ничего к нам не приходило. Тогда тетка эта поехала в Мск, нашла приемную Президента России и решила записаться на прием к нему, чтобы поведать о своем горе.

К слову, далеко не каждый человек удостаивается того, чтобы предстать перед Президентом. Сначала его помощники выяснят суть вопроса, иные подробности и т.д, а потом решают – записывать или нет? И вот, пока эта тетушка рассказывала о своих мытарствах дежурному сотруднику приемной, из дверей Заветного Кабинета вышел Сам. Естественно, в окружении охранников, коорые собрались было “подвинуть” тетушку. Однако Сам ВВП обернулся и спросил: “Чего хочет эта жензина?”.

Тетушка эта, набравшись смелости, единым махом выпалила ему свою историю. ВВП удивился: мол, да, припоминаю это письмо, но вроде бы деньги мы вам перевели? Она говорит – не, ничего не получала. ВВП говорит – мол, поезжай домой, деньги, считай, тебя уже ждут.
Приехала тетушка домой – а там сама глава администрации района с наиразлюбезнейшей улыбкой приносит лично ей домой причитающиеся ей деньги….

Неправдоподоно, не правда ли? Ан нет, ФИО тетушки известны, по месту своего проживания она там чуть ли не национальным героем считается…

[ljuser]talibanych1[/ljuser]

И еще одна история:

Жил-был в некоем городе в Сибире чурка (то ли горский жид) с хорошим бизнесом, охранниками, личными бандитами и своим семейством. Чурки (или горские жиды) из его семейства в натуре обурели, местный прокурорчик и менты с ними вообще не связывались. Хотя, были завления об изнасилованиях и т.д.
И поехали те чурки (или горские жиды) кататься на лыжах в местную “швейцарию”, где наехали на кого-то из Москвы. Тот гражданин поплакался в жилетку жене вовыпутина, говорят, позвонил по телефону.
Чуркам мало не показалось: по возвращении их принародно топтали на площади маски-шоу из местной Конторы, чурка-папик скоро подох, и семейство заставили продать весь бизнес.

[ljuser]just_cretino[/ljuser]

Что я хотел сказать перепечаткой этих рассказов? Да ничего. :)

3 комментария к “Путин, женщина и кое-кто еще

  1. да….как говорят младшие научные сотрудники (с) “ябфдул” :)

  2. Вот это и называется “демократия и гласность” (с). Есть заступник у нас, есть. *чтобы попросить, чтобы попросить?…попрошу у Самого, чтобы мир был во всем мире..и чтоб с Фриске познакомил, и чтоб она дала…мне… да*

    1. Межет царь-батюшко и мне Семенович погонит? :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.