Опубликовано Оставить комментарий

Помолимся перед посадкой

Неделю назад в Петербурге на Невском проспекте произошла авария, унесшая человеческие жизни. Автобус в час пик выехал на тротуар, сбив нескольких пешеходов врезался в столб. Причины аварии пока точно не известны. Теперь в течении недели транспортная инспекция будет проверять все пассажирские автопарки.

Безопасность жителей городов в современных условиях постоянно ставится под угрозу. Такое положение не только у нас, но и во всем мире. Все мы знаем про водителей маршруток, которые по-русски то нормально говорить не могут, но перевозить людей им разрешается. Вот и в Англии дело было:

...

По свидетельству очевидцев, водитель вышел из кабины, оставив двигатель работающим, разулся, прошел на середину салона, расстелил флюоресцентный форменный жилет вместо молитвенного коврика и начал произносить молитвы на арабском. Некоторые из пассажиров были крайне напуганы, поскольку подумали, что это террорист-смертник, который взорвется после молитвы.

Пассажиры утверждают, что водитель преграждал дорогу к выходу, поэтому если бы что-то случилось, никто не смог бы покинуть автобус. В то же время, кабина водителя оставалась открытой, поэтому транспортное средство могло быть угнано со всеми пассажирами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

32 + = 38

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.