Опубликовано 4 комментария

Плоды трудов настигли героя

Есть в нашей тоталитарной стране организация, отстаивающая демократические ценности, толерантность и прочие либеральные кайфы, называется она “Солидарность”. Членами этой организации является цвет нашего общества, можно даже сказать его сливки, такие люди как тов. Каспаров, Яшин, Немцов, Буковский. Есть в организации и менее известные люди, такие как активист Сергей Кузин, о котором и пойдет речь ниже.

Шёл Сергей субботним вечером с друзьями (тоже наверное либерастами) по Сенной площади, проходил мимо летнего кафе, где сидели около 8-ми человек внешне похожих на испанцев. “Испанцам” Сергей чем-то не понравился и возникла ссора, а затем даже драка, в ходе которой раздались выстрелы. В результате от нетолерантных “испанцев” толерантный Серёжа получил пулю в лоб, в переносицу, а также в плечо, в грудь и в шею. Благо “испанцы” были вооружены не правильным резинострелом, в противном случае родственники Сергея ныне попивали бы поминальный киселёк.

Это я к чему? Да ни к чему, просто очередной повод задуматься и наглядная демонстрация пословицы “За что боролся, на то и напоролся”. А у преступников национальности не бывает, да, точно-точно.

4 комментария к “Плоды трудов настигли героя

  1. Была помниться такая мадам Мисюк-известная своими восторженными продудаевскими репортажами ,ну её “борцы за свободу”тоже опустили с небес на землю,процедура “опускания”была заснята на видео и продавалась на чеченских базарах,что_то с той поры не слыхать её восторженных речей

    1. Оказывается просто баба неудовлетворённая была, как удовлетворили, так и угомонилась сразу… Вот в чем скрыта сакральная тайна Бабы Леры. :D

      1. Ну бабку Леру,ещё долго никто не угомонит(зело СТРАШНА собою-врядли хто позариться :D)

  2. Еще бы Ковалёву(и ему подобным),про меж глаз засветили и было бы вобще ОТЛИЧНО :D

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

34 + = 43

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.