Опубликовано 5 комментариев

Патруль ООН обезоружен яйцами!


Жители деревни Тулин и населенного пункта Кабриха на юге Ливана напали на патруль французских миротворцев ООН. Вооруженные палками и камнями ливанцы отняли оружие у миротворцев и закидали французов яйцами.
Официальные представители армии Ливана заявили, что поводом для нападения местных жителей на миротворцев стал арест проживающего в Кабрихе молодого человека. Он активно выражал недовольство пребыванием сил ООН в деревне, за что и был задержан. Напавшие на французов ливанцы требовали отпустить юношу.

По словам ливанских военных, обезоружив миротворцев, взбунтовавшиеся жители двух деревень отобрали у французов автомобиль. Усугубления конфликта удалось избежать благодаря вмешательству армии Ливана. Военнослужащие вернули миротворцам ООН транспортное средство и конфисковали у местных жителей принадлежащее французам оружие. В связи с этим ливанская сторона заявила, что инцидент исчерпан.

В связи с этим поступило такое предложение;поскольку на палки,камни и яйца лицензий не требуется ,а на иноземного супостата действуют не хуже автомата Калашникова,то каждый Россиянин,без особых затрат может приобрести этот набор спецсредств.На этом гонку вооружений можно закончить и перейти к другим насущным проблемам.

5 комментариев к “Патруль ООН обезоружен яйцами!

  1. >отняли оружие у миротворцев
    Уж не хваленый ли “Иностранный легион” подарил ливанцам оружие?

    1. А может и он-тоже видать толерастией французы заразились,побоялись стадо зверьков на место поставить:-)Не тот нынче француз пошёл,не такие в1812 в Москву вошли и в Алжире зверьков воспитывали-ВЫРОЖДАЕТСЯ и Франция-нам правда тоже хвастать нечем(пока):-(

      1. Когда вырождаются европейцы, процветают азиаты и арабы.

        1. Что верно,то верно.и плодятся звероноиды аки насекомые,
          но европпа вроде одумываться начинает сообразили,чем это грозит,а вот “нашей”верхушке похоже кроме выкачивания углеводородов всё пох,,, и нах,,,
          mitrush ты ж вроде съездить
          на Украину и Белоруссию собирался уже вернулся или ещё не ездил?

          1. Съездил: http://vzapase.ru/?p=5234
            Пока меня не было статьи публиковал Sabatage. Под названием статьи написан автор.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 24 = 26

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.