Уважаемые читатели и читательницы, довожу до вашего сведения, что вышел новый образец сумок-кобур для скрытого ношения пистолетов! По неоднократным просьбам потребителей, мы сделали эта сумку полностью черной, без цветных вставок, название дали соответствующее – “Ночь”.
Бледнеет ночь… Туманов пелена В лощинах и лугах становится белее, Звучнее лес, безжизненней луна И серебро росы на стеклах холоднее. *****По большому счету – это наш старый, добрый “Компакт” в черном цвете, размеры и пропорции остались прежние. Отличия есть в карманах под клапаном, а именно: 1) карман для документов стал глубже, что позволяет класть документы вертикально, оставляя больше места, 2) появились полноценные карманы для складного ножа, авторучек и визиток.
Как и прежде, сумка комплектуется двумя креплениями для пистолета (одно-запасное) и одним для магазина. Так же как и в «Компакте», отделение для пистолета открывается одной рукой, резким движением по диагонали.
Отдельно хочу обратиться к милым дамам. Дамы, хватит уже дарить мужикам на 23 февраля трусы, носки и пену для бритья! Доколе! Подарите им ту вещь, которая заставит его почувствовать себя вашей опорой и защитой, а не метросексуалом. Подарите ему нашу сумку, пусть даже ваш мужчина предпочитает пистолету iPad, он туда, кстати, тоже замечательно входит.
