Опубликовано Оставить комментарий

Не таджиками построено

Возвращаясь к теме отечественного малого бизнеса, хочу рассказать об одной компании. Компания эта – не занимается импортом-перепродажей, не живет засчет распила бабла на тендерах, а занимается тем самым производством, о наращивании которого так много говорят все. Скажу больше, сырье на производстве используется тоже отечественное.

Не таджиками построено

Компания “Аврора” производит термопрофиль, профилированный лист и строительные конструкции из черного и оцинкованного металла, занимается проектированием и строительством загородных коттеджей, складских,торговых и административных зданий и сооружений. Кроме того, в списке предложений компании можно найти весь комплекс работ по строительству вышеупомянутых объектов, а также внутренняя отделка, ландшафтный дизайн и т.п.

Собственная производственная линия и использование оцинкованной стали Череповецкого и Новолипецкого металлургических комбинатов позволяют давать такие цены на профлист, которые ни один дилер или импортер никогда дать не сможет. Производственные мощности завода позволяют производить до 1 000 тонн в месяц металлоконструкций, а это означает что не будет проблем со сроками поставки из-за загруженности линии.

Все сертификаты, подробная техническая информация об изделиях и цены выложены на сайте, можно зайти и сравнить с конкурентами. Там же можно посмотреть и фотографии построенных объектов, а также линейку готовых типовых проектов.  Офис компании находится недалеко от Москвы, в Наро-Фоминске, а производственная база в г.Гагарин Смоленской области.

Наверное именно такие небольшие, но производящие качественный товар из отечественного сырья компании когда-нибудь и составят экономическую альтернативу продаже за рубеж сырья. Такие предприятия есть и сейчас, но платить бешеные деньги за рекламу в ведущих СМИ они не в состоянии, поэтому они не на слуху, в отличии от продавцов “кока-колы” и “сникерсов”.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

26 − = 18

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.