Опубликовано 10 комментариев

Нервы – в кулак, волю – в узду…

Несмотря на показное спокойствие политиков, публикация дипломатической переписки США на сайте Wikileaks раздраконила многих, да так что удержать свою ярость не могут. К примеру, советник премьер-министра Канады Том Флэнаган негодует вот так: “Я думаю, что Эссенджа в самом деле надо убить… Президент США Барак Обама мог бы, к примеру, использовать беспилотник, чтобы избавить мир от Ассанджа… я не буду грустить, если Эссендж исчезнет…” Не соображает дурья башка что миру-то Эссендж ни чем не помешал. Или вот Сара Пэйлин, ведь дура дурой, а поди ж ты, тоже Эссенджу смерти желает. Шоколадный президент тоже нервничает, хоть и старается сдержать эмоции, лишь Бэтмэн и Робин спокойны и улыбаются.

10 комментариев к “Нервы – в кулак, волю – в узду…

  1. Как дал понять в понедельник генеральный прокурор США Эрик Холдер, американские власти постараются найти подходящий законодательный акт, нарушение которого можно инкриминировать 39-летнему австралийцу.

    1. Как говаривал товарищ О(обама) Бендер :У нас длинные руки :-)

      1. Как же так, а демократия?! :D

        1. Сказки понятное дело :-)

        2. Дык демократиии у них до х…(ну всмысле им по пояс будет:D)

          1. Вчера смотрел фильм “Византийский Урок. Гибель империи.” Там полностью раскрыта тема европейской цивилизации и европейских ценностей. Снято доходчиво и ненавязчиво, рекомендую к просмотру.

            1. дак Митрич я его у прошлом годе скачал,там батюшка наглядно параллели Восточной Римской Империей с нашим нынешним положением провёл,отличный фильм,а “Русская карта” не смотрел?

              1. Не, не смотрел. Стоит?

                1. Один из немногих фильмов,где конкретные пути указаны,чтоб стране слезть с нефтяной иглы (есть и спорные моменты конечно,но мне интересно было посмотреть там 4 части)главное теоретическая заумность к минимуму сведена,хоть может то что увидишь и открытием не будет

                  1. На досуге скачаю, посмотрю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 53 = 60

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.