Опубликовано 1 комментарий

Лужкова приливом тащит на острова

Любимые не разлучайтесь

Как известно, бывший мэр Москвы, тов. Лужков, упорно стремится свалить из этой страны™. В январе ему отказала в виде на жительство Латвия, типа его пребывание на территории Латвии нежелательно. А вот англичане не растерялись и визу тов.Лужков получил без проблем, якобы для “воссоединения с семьей”. Аж слеза на глаза наворачивается от умиления… Дело в том что супруга тов.Лужкова добросовестно спертые у россиян денежки давно и удачно вывела за границу и вложила в английскую экономику, соответственно имеет бизнес-визу и вот-вот получит вид на жительство, две дочи Юрия Михалыча тоже на Туманном Альбионе, пытаются поступить в английский ВУЗ, вот и папка подтягивается к “святому семейству”…

Англия давно стала страной с наибольшей концентрацией всякого рода дерьма человеческого, европейский отстойник мошенников и пройдох. Не удивительно, что там открываются отели для кур и сотрудники миграционной службы вносят своих жен, выехавших за границу, в списки террористов.

Пятизерновой сервис

Житель графства Корнуолл, расположенного на юго-западе Англии, 31-летний Дэвид Робертс, открыл отель для куриц, сообщает Oddity Central. Отель начал работать несколько месяцев назад, однако местные журналисты узнали о его существовании только теперь.

По словам предпринимателя, он решил открыть гостиницу для птиц, чтобы облегчить жизнь местным фермерам. “Если хозяевам кур куда-то срочно нужно уехать, они могут оставить своих питомиц в нашем отеле”, – пояснил Робертс.

Робертс рассказал, что самым загруженным для отеля периодом стал сезон рождественских и новогодних праздников – все места в курятниках оказались занятыми, так как многие фермеры решили уехать на каникулы, а за их курицами некому было присмотреть.

Или вот:

Сотрудник британской миграционной службы (его имя не называется) лишился работы после того, как его начальство узнало о том, что он внес в список потенциальных террористов собственную жену, пишет The Sunday Mirror. По данными газеты, мужчина совершил такой поступок, поскольку устал от своей супруги и не хотел ее больше видеть.

Прощай, любимая

В миграционном ведомстве рассказали, что сотрудник одного из отделов службы внес свою супругу в список потенциальных террористов, которым запрещен въезд на территорию Великобритании, еще три года назад, когда его жена уехала в отпуск в Пакистан. Когда время каникул прошло, женщина приехала в аэропорт, однако ей было отказано в вылете в Великобританию без объяснения причин.

Супруга теперь уже бывшего сотрудника миграционного ведомства позвонила ему и сообщила о произошедшем. Она попросила его узнать, что произошло и почему ей не разрешают вернуться домой. Тем не менее, ответа от мужа она не дождалась и была вынуждена остаться в Пакистане.

О том, что сотрудник миграционного ведомства внес свою супругу в базу данных опасных людей, его руководители узнали недавно, когда проверялась его благонадежность в связи с повышением и переводом на должность, где он получил бы допуск к более секретной информации.

Ознакомившись с документами, которые он когда-либо заполнял, начальники увидели, что он внес в список потенциальных террористов собственную жену. Сотруднику пришлось признать свою вину, после чего он был уволен.

1 комментарий к “Лужкова приливом тащит на острова

  1. Казалось бы чего проще взять за жоп эту “сладкую парочку”(они ж не сразу на лыжи встали)и держать в Матросской тишине(к примеру) пока награбленное в бюджет не вернут,Ан нет,всё по старому:как и Березовскому,Гусинскому дали возможность свалить с полными карманАми(а карманЫ с большой трюм),правила игры не позволяют?Большие западные покровители не дают,или просто ворон ворону глаз не выклюет?Странная политика .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 4 = 6

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.