Опубликовано 3 комментария

К годовщине Холокоста

В бывшем нацистском лагере Освенцим (Польша) 26 – 27 января пройдет совместная миссия Европарламента и национальных парламентов европейских стран при участии кнессета Израиля. 27 января, по решению ООН, во всем мире отмечается как Международный день памяти жертв Холокоста. В 1945г. в этот день Советская Армия освободила крупнейший из нацистских концентрационных лагерей – Освенцим (Аушвиц-Биркенау).

Жертвы Холокоста
Жертвы Холокоста

Как сообщил журналистам глава миссии европарламентариев, член Совета Федерации РФ Владимир Слуцкер, “европейские парламентарии почтят память жертв Холокоста, чтобы не допустить повторения Катастрофы в современном мире, где экстремизм и терроризм, расовая, этническая и религиозная рознь угрожают самому существованию человеческой цивилизации”.

По словам В.Слуцкера, “депутаты также заложат камень в основание монумента в Освенциме – Холма Памяти и Примирения, идея строительства которого была предложена Комитетом бывших узников концентрационных лагерей Аушвиц-Биркенау”.

Подскажите пожалуйста, есть ли в Германии какие-то выплаты для  евреев, которые во время войны были вынуждены эвакуироваться из Украины в Среднюю Азию. Если да, то куда надо обращаться и какие документы предоставлять? Заранее спасибо за совет.

А ето только для евреев? Или все, кто бежал от немцев могут претендовать??
…не-еврееям, извиняйте – облом. Те жизнь в эваукации от Холокауста спасали. А все остальные -получается, что так просто – бегали…

…на днях у Солонина вычитал обвинение в адрес Советского правительства, СОЗНАТЕЛЬНО не вывезшего еврейское население из приграничных областей в начале войны и ДАЖЕ не оповестившего еврейское исключительно население о грозящей ему от Гитлера опасности!Тем самым ,якобы,способствуюя тотальному уничтожению “богоизбранных”.Мол,никому окромя тех и опасность то никакая от наци не грозила.Я удивляюсь,как это евреи еще с России компенсации не требуют “за содействие холокосту”.Похоже,к тому идёт.

…смотрел американскую передачку, где евреи пропагандировали, что “синдром холокоста” (суки, уже себ и врачебный синдром придумали) развивается у тех евреев, которые родились от дедушек и бабушек переживших холокост. А то есть, наслушались их рассказов, и рассказов пересказанных своими родителями. И вот эти дети, даже выросшие уже, считаются уже с синдромом холокоста. Типа они тоже пережили все страхи холокоста пока были в утробе матери и после во время их рассказов!
И эти суки требуют себе тоже компенсации!

2009 год, Палестина: 150 самолето-вылетов в день после Нового года, 1 200 убитых и свыше 3 000 раненых за 20 дней, бои в густонаселённом городе, уничтожение населения, которому некуда деваться, бомбёжка миссий и школ ООН …

Рекомендуется к прочтению:

[ljcomm]happy_holocaust[/ljcomm] и [ljuser]gutnik_real[/ljuser] (это)

3 комментария к “К годовщине Холокоста

  1. Жалко каждого погибшего в войне человека: и русского и еврея и других. Но евреи уже десятки лет зарабатывают на гибели людей ДЕНЬГИ. КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО ВСЕМУ МИРУ говорят только о Холокосте. И МИР ДАЖЕ НЕ ВСПОМИНАЕТ о сожжённых и расстреляных беларусах из сожжённых немцами 9200 беларусских деревень. А ЭТО НЕ ТОЛЬКО ХОЛОКОСТ, НО САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ГЕНОЦИД БЕЛАРУСОВ. Так что МИР, прежде чем говорить о Холокосте, ДОЛЖЕН СТАТЬ НА КОЛЕНИ ПЕРЕД БЕЛАРУСЬЮ!

  2. Когда мы говорим о Великой Отечественной Войне, о колоссальных потерях советского народа, просто не этично упоминать о жидовских гнусных тварях, которые только и думали, как нажиться на горе порядочных людей. Жидовская мафия уже осуществила холокост российского народа.

  3. Вот даже сказать нечего… Учиться у них надо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

21 − = 14

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.