Опубликовано 6 комментариев

Как Луценко нацистских свиней заплевал.

Наш источник в редакции немецкого журнала «Focus» передал уточняющую информацию о недавнем инциденте с украинским министром в аэропорту Франкфурта-на-Майне. Источник сообщает, что Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко называл немецкую полицию «нацистскими свиньями».

Луценко и нацистские свиньи
Луценко и нацистские свиньи

Рейс из Франкфурта на Сеул был задержан из-за присутствия на борту пассажиров в крайней степени опьянения. Из-за этого капитан судна отказался взлетать, в ответ на что пассажир, как пишет немецкая пресса, «обиделся, начал кричать и швыряться мобильным».

Прибывшая полиция задержала подвыпивших пассажиров. При этом 19-летний сын министра Александр оказал полиции сопротивление, за что был закован в наручники. Женщина, патрульная аэропортового участка полиции толчком в спину была сбита с ног. Комиссар пограничной полиции получил «коварный удар между ног», как следствие — ушиб паха.Более того, правоохранителям плевали в лицо, били по ногам, до крови расцарапали руки.

В то же время в МВД Украины опровергают информацию о конфликте в аэропорту Франкфурта с участием министра внутренних дел Украины Юрия Луценко. МВД Украины выпустило официальное заявление, в котором говорится что “нацистские свиньи” сами все это выдумали и что не очень-то и хотелось г-ну Луценко летать в их вонющий Франкфурт.

6 комментариев к “Как Луценко нацистских свиней заплевал.

  1. Все-таки есть надежда на то, что воспитание, полученное Луценко и другими украинцами, одержит верх над оранжевой идиотией. Ведь про Валю Котик, про Марата Казей, Зину Портнову мы до сих пор помним. И считалось большим заподлом играть в войнушку на стороне фашиков.
    А еще у меня (лично у меня) есть давняя мечта: совершить тур по странам Балтии, Западной Украине, Венгрии, Румынии, Польши и Германии и разъяснить позицию русских по поводу пересмотра итогов 2-ой Мировой войны.. А кто все-таки добивается пересмотра – можем ведь и перепоказать ;)

    1. О каком воспитании у Луценко можно говорить, если он является министром внутренних дел страны, в которой ставят памятники фашистам.

      1. Но ведь вылазеет наружу “нацистские свиньи”… В подкорке-то башки оранжевой что-то происходит… Хотя это я себя утешаю конечно.

        1. В подкорке башки подобных ублюдков происходит лишь поиск удобного для собственной жопы места. Плевать с кем, главное чтобы кормили.

    2. за все страны не скажу,но по Прибалтике тур сразу на танке начинай))по нормальному уже тут объяснять пытались многие.некоторые холопы тока кнут понимают.

      1. Не думаю, что он с лекциями собирается ехать :))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.