Опубликовано 1 комментарий

Из грузина солдат, как из говна пуля

Без комментариев

В Вооруженных силах Грузии после августовского конфликта наблюдаются серьезные проблемы, утверждает в среду тбилисская газета «Резонанси» со ссылкой на вице-спикера парламента от оппозиционных «Христиан-демократов» Левана Вепхвадзе, сообщает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси.

Заместитель председателя парламента заявил о необходимости встречи депутатов с силовыми министрами для обсуждения животрепещущих вопросов. В частности, по его данным, очень многие военнослужащие отказываются продлевать контракты, говоря о невнимании к ним со стороны политического руководства.

Леван Вепхвадзе сообщил также, что недовольство военных вызвало и назначение первым заместителем министра обороны Бачо Ахалая, который занимал должность руководителя департамента ИТУ Минюста. По его сведениям, Ахалая пытается установить в частях порядки, которые ему были знакомы по систему ИТУ, что может привести к бунту в армии.

1 комментарий к “Из грузина солдат, как из говна пуля

  1. пусть боржомом им платят,он ведь такой хороший!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.