Опубликовано Оставить комментарий

Женщина-депутат знает толк

В преддверии женского праздника, депутат ЗАКСа Санкт-Петербурга от г.Кронштадт Елена Бабич доказала, что дело Клары Цеткин живет и побеждает. “В царство свободы дорогу грудью проложим себе…” – ну если и не грудью, то хером уж точно.

Каждому чего-то не хватает

Депутат Елена Бабич доказала, что слово «хер» существует в литературном русском языке. Она распространила среди депутатов и журналистов старинный русский алфавит, где буква «х» называется «хърь» (через букву «ять»). Таким образом Бабич разрешила спор в парламенте, во время которого её обвиняли, что она ругается с трибуны парламента и называет деятельность некоторых депутатов «херней», нарушая таким образом нравственность и душевный покой парламентариев.

По информации, полученной нашей редакцией от источника в ЗАКСе, пожелавшего остаться неизвестным, мужчины, коллеги депутата, уже решили что подарят Елене хит продаж парфюмерного сезона – увлажняющий крем для сук.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.