Опубликовано 14 комментариев

Грузия, Николас Кейдж и «Горькая капля свободы»

Они ДЕЛАЮТ новости
Они ДЕЛАЮТ новости

Грузинские СМИ – самые грузинские СМИ в мире! Источники, откуда они черпают информацию, отличаются надежностью и независимостью, можно сказать что каждая статья грузинских СМИ – это информация из первых рук. Одним из ведущих интернет – СМИ Грузии принято считать сайт Грузия-Online, информация публикуемая на его страницах является образцом точности. Взять к примеру следующую новость:

Знаменитый голливудский актер намерен снять фильм об августовских событиях в Грузии. Об этом знаменитый голливудский актер заявил журналистам.

Этот проект уже начался и реализуется Кейджем совместно с телекомпанией «Stone Village Pictures». Рабочее название картины – «Горькая капля свободы». Николас Кейдж параллельно сыграет роль президента Грузии Михаила Саакашвили. ©Грузия online

Казалось бы радостью должно наполниться сердце каждого грузина от предчувствия такого художественного наслаждения, но не выйдет… Вся соль заключается в том, что в Грузии-онлайн работают не журналисты, а безграмотные мудаки, которым цена ломаный грош. Хотите доказательств? Пожалуйста: вы думаете в Грузию-онлайн позвонил Николас Кейдж и рассказал о начале съемок или редакция получила пресс-релиз от «Stone Village Pictures»? Нет, друзья мои, все гораздо проще. Как я уже говорил, в редакции Грузия-Онлайн работают мудаки, так вот один из них тупо скопировал пост ЖЖ-юзера [ljuser]meshekskyi[/ljuser] и не разобравшись опубликовал. Грузины гордятся тобой, придурок! :)))))) Далее разоблачение придурков:

На снимке рабочий момент съемок: Саакашвили в исполнении Николаса Кейджа узнает о предательстве Буша.
На снимке рабочий момент съемок: Саакашвили в исполнении Николаса Кейджа узнает о предательстве Буша.

Как сообщает The Times, Николас Кейдж в сотрудничестве с кинокомпанией Stone Village Pictures приступил к съемкам фильма об августовских событиях этого года в Грузии и Южной Осетии. Рабочее название фильма – “Горький глоток свободы”. Кейдж выступает как сопродюссер фильма, а также играет в нем главную роль – президента Грузии Михаила Саакашвили. Бюджет фильма не очень велик, поэтому сценарий включает минимальное число батальных сцен и натурных съемок, и по жанру скорее может быть отнесен к психологической драме.

В интервью, данном корреспонденту «Verfluchter Beobachter», Н.Кейдж сказал, что идея этого фильма созрела у него практически за месяц. «Я был буквально потрясен величием трагедии политика, оказавшегося перед необходимостью сурового судьбоносного выбора, – пояснил актер. – Масштаб личности проявляется именно в такие переломные моменты истории. Надеюсь, мне удастся передать всю глубину переживаний человека, поставленного в нечеловеческие обстоятельства». ©Пост в ЖЖ, откуда мудаки сперли эту новость

Естественно скрин сделан и когда мудаки очухаются и уберут с сайта эту мега-новость, мы выложим картинку сюда.

14 комментариев к “Грузия, Николас Кейдж и «Горькая капля свободы»

  1. Моя последняя фраза относилась только к работникам того сайта,и это вполне понятно.Журналист,выкладывающий непроверенную информацию на сайте называющимся новостным,априори долб..б.Ибо тогда он не журналист-новостник,а бабка на завалинке.Я ведь и то,сперва просмотрел ЖЖ,потом тот нелепый сайт*новостной*,и только потом прокомментировал новость здесь.Правда,наверн,мне стоило выбрать слово и покорректнее)Прошу пардону,камрады)

    1. @kazeban,
      Ой, стоило. Хотя бы затем, чтобы не давать повода тыкать в сайт пальцем – как это, кстати, уже сделали.

      Я понимаю – эмоции, но все же… Ладно, проехали.

      А таких сайтов – все больше и больше…

  2. :) я рад за вас.

  3. Если автор не хочет публичного освещения своих ночных фантазий,то и выкладывать на общий доступ их не стоит. В любом случае народ имеет право обсуждать и коментировать то ,что вы сами самостоятельно выкладываете в сеть для заведомо общего доступа и знаете ,что этот материал будет доступен как адекватным людям так и тем у кого фантазия более больная.
    Так что учитесь у Путина ,отвечать за базар.
    С уважением.

    1. @sabatage@yandex.ru,
      Простите, но я разве кому-то запрещал чего-либо? По-моему, нет. Согласитесь, если кто-то имеет право комментировать мои слова – разве не вправе и я прокомментировать комментарии?
      Должен заметить, что реплик по этой теме было более чем достаточно – как адекватных, так и не вполне. Я не вижу никакой надобности отвечать на всякую муру – но этот сайт мне показался заслуживающим того, чтобы сказать несколько слов. Если угодно, из уважения.
      Мне думается, что мы с mitrush’ем вполне поняли друг друга. Мне этого довольно.

  4. Да буду писать, конечно. Не уверен, что вам всё понравится – но, полагаю, в любом случае разберемся.

  5. @mitrush,
    Оно, конечно, спасибо за интерес к моему ЖЖ, однако должен сказать – выдумывая эту новость, я меньше всего рассчитывал на то, чтобы кого-то торжественно уличать в глупости, дебилизме и прочем. И уж тем более – по национальному признаку.

    Вы, видимо, не представляете, сколько моих соотечественников точно так же повелось на эту фигню – вплоть до того, что кое-кто торжественно клялся больше не смотреть фильмов с участием Кейджа. Так что ничего удивительного нет, что это перепечатал и грузинский сайт – а также еще штук пять разных. Включая, кажется, и российский.

    Очевидно, все они перепечатывали это не с моего журнала, а через десятые руки – оттого и не видели “разоблачения”. Да вы сами-то разве не поверили бы?

    Огорчительно, конечно, что ребята не сумели потом сами посмеяться над ситуацией – но, может быть, причиной тому отчасти и ваши комментарии?

    1. Хочу принести извинения лично Вам, если этот пост принес Вам какие-либо неприятности или дискомфорт. Этим постом на сайте я всего лишь показал СВОЕ отношение к факту слепого копирования материалов грузинским сайтом. Считаю, что издание подобного масштаба должно проверять материалы, публикуемые на своих страницах, не важно откуда эти материалы взяты. Подобные огрехи простительны(наверное) нам, потому что этим сайтом балуются несколько человек, в свободное время, эдакое хобби, но не люди, профессионально занимающиеся новостями.
      Ваше отношение к данному факту я не знаю и поэтому нигде не отразил, благо вы сами имеете возможность выразить свое мнение.
      Если хотите, я могу убрать этот пост, но мне правда будет очень жаль ибо вас я никоим образом не опорочил, не оскорбил и т.п.

      1. @mitrush,
        Мне думается, ничего удалять не надо – я вовсе не обижен, я просто был слегка обескуражен комментарием kazeban’а. И реплику, по по большому счету, следовало адресовать ему. Мне показалось, что его слова могут быть отнесены на счет грузин вообще – а я, как имперец по убеждениям, недобро принимаю, если обижают моих соотечественников, даже бывших. И даже неласково к нам настроенных.

        Что до претензий к редакции – согласен, они справедливы. Замечу, кстати, что из сайтов, перепечатавших э-э-э… новость из мира кино, только пара-тройка (включая Апсны) пересказала ее своими словами или в сокращенном виде. Остальные прямо так и бухнули целиком – вместе с “Ферфлюхтер Беобахтер”. С чем я их редакторов и поздравляю от всей души.

        И, главное, что возмущает – никто не удосужился дать ссылку на моё авторство! Вот так пашешь в поте лица… Пойду, залью обиду “Зеленой маркой”. Должно было еще остаться.

        1. Спасибо. :) kazeban – русскоязычный житель Эстонии и относительно наших бывших соотечественников, как мне кажется, у него особое мнение. Его вполне можно понять.
          Пишите еще. :))

  6. блин)))и правда ведь висит *новость* у грузин))хоть автор сразу и написал,что всё *высосал из пальца*)))обоссаться))))бля,дибилы похлеще пендосов

    1. Яблоко от яблони недалеко падает :) Интересно, что у них в редакции будет происходить, когда прочухают :))

      1. @mitrush,
        Оно, конечно, спасибо за интерес к моему ЖЖ, однако должен сказать – выдумывая эту новость, я меньше всего рассчитывал на то, чтобы кого-то торжественно уличать в глупости, дебилизме и пр. И уж тем более – по национальному признаку.

        Вы, видимо, не представляете, сколько моих соотечественников точно так же повелось на эту фигню – вплоть до того, что кое-кто торжественно клялся больше не смотреть фильмов с участием Кейджа. Так что ничего удивительного нет, что это перепечатал и грузинский сайт – а также еще штук пять разных. Включая, кажется, и российский.

        Очевидно, все они перепечатывали это не с моего журнала, а через десятые руки – оттого и не видели “разоблачения”. Да вы сами-то разве не поверили бы?

        Огорчительно, конечно, что ребята не сумели потом сами посмеяться над ситуацией – но, может быть, причиной тому отчасти и ваши комментарии?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 + 4 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.