Опубликовано 2 комментария

Горбатые горы Амстердама

Народ против
Народ против

То ли мировой кризис так действует, то ли какое просветление сошло на головы европейцев, но демократические ценности становятся у них не в почете. В частности в Амстердаме начали притеснять проституцию и марихуану. Основы европейской демократии дают трещину, как жить дальше? А вот суровым бразильским парням эти ценности не знакомы, они решают вопросы педерастов проверенным, дедовским методом и, хочется отметить, не без успехов.

В Бразилии объявился серийный убийца, который за год застрелил 13 человек на почве гомофобии. Преступник выслеживает геев в их излюбленном месте встреч – городском парке.

Надеюсь Медведев, во время недавнего визита в Латинскую Америку, понял на что обратить особое внимание на Родине и какой передовой опыт перенять.

2 комментария к “Горбатые горы Амстердама

  1. Апередил! :)) Это, без сомнения, новость недели! А как же гомосекам теперь быть? Не одеть им теперь красные стринги, не выйти под теплые взгляды коллег на площадь… Прошу делигировать в Амтердам Новодворскую, Латынину, Шендеровича, Ковалева и Позднера со Сванидзе с целью разоблачения преступного режима, который не жалеет миленьких гомосечеков, пидорков и проституток! Чтож за демократические свободы без пидоров-то? Так и до 37 года недалеко.

    1. Вышеназванных товарищей непременно переодеть в красный стринги и нацепить значки “Я-пидорас!” :)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.