Опубликовано 2 комментария

Секаса не было, она сама пришла

Друзья мои, а вы помните какой-нибудь скандал в отечественных политических или экономических кругах на почве сексизма? Вспоминать непонятные фотографии мужчины, похожего на Скуратова, развлекающегося в сауне с жрицами любви, думаю не стоит в связи с давностью и недоказанностью. А вот в странах “кольца демократии” это не редкость. Например в МВФ снова вспыхнул скандал, похоже главный герой предвидел финансовый кризис и решил наказать виновных пока есть возможность:

Доминик Стросс-Кан
Доминик Стросс-Кан

Вокруг директора-распорядителя МВФ Доминика Стросс-Кана вспыхнул сексуальный скандал.Как сообщила вчера газета WSJ, его подозревают в том, что он прошлой зимой завел “служебный роман” с подчиненной – тогдашней ответственной сотрудницей африканского отдела Фонда Пироской Надь. О ней сообщается, что она венгерка по национальности, замужем за бывшим руководителем центрального банка Аргентины, известным экономистом Марио Блехером.

Судя по публикации, эпизод, о котором идет речь, произошел в декабре-январе. Сначала между Стросс-Каном и Надь началась переписка по электронной почте, а затем во время командировки на конференцию в Европу возникли и интимные отношения.

Доказательством этого служат два электронных письма, попавшие в руки мужа Надь

Немногим более года назад схожая ситуация возникла в организации-партнере МВФ – Всемирном банке. Ассоциация служащих ВБ обвинила тогдашнего президента Банка Пола Вулфовица в фаворитизме на том основании, что он покровительствовал своей близкой подруге, сотруднице ВБ Шахе Ризе. Он тогда тоже отрицал свою вину, но расследование подтвердило факты, и дело окончилось его вынужденной досрочной отставкой.

2 комментария к “Секаса не было, она сама пришла

  1. “О ней сообщается, что она венгерка по национальности”. Не устаю повторять, что венгерское и чешское порно лучшее в мире. :) А по содержанию: так совсем не плохо, что там не все гомосеки. Есть ценители! А значит наши люди, к ним можно спиной поворачиваться.

    1. @terskiy_kazak, Я бы не был так уверен. Это ж демократы! :))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 + 3 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.