Опубликовано 6 комментариев

Про школу бокса Романа Кармазина

С недавнего времени в Санкт-Петербурге открылись ещё два зала для занятий боксом – школа бокса Романа Кармазина. Один зал находится в центре, недалеко от метро Площадь Восстания, а второй на севере города, на Бестужевской улице. Тренировки проводят как опытные тренеры, так и сам Роман.

Школа бокса Романа Кармазина

Цели тренировок Роман Кармазин описал так: “Хочу помочь нашим людям в первую очередь стать здоровыми. Чтобы они занимались спортом, вели здоровый образ жизни. Чтобы люди смогли защитить себя и своих близких, сумели за себя постоять и дать отпор. Именно поэтому я стал тренером.”

На сайте Романа среди декларируемых целей сказано: “… Мы за здоровый образ жизни. За оздоровление боксом тех людей, которые готовы сделать первый шаг на пути к здоровью. Бокс не приемлет злоупотреблений алкоголем или сигаретами… Бокс демократичен. Он помогает людям добиться своих целей. Каждому по-своему. Но то, что он делает всех более сильными, здоровыми, быстрыми и уверенными – это неоспоримый факт.”

Трудно не согласиться со сказанным выше. Со своей стороны могу сказать следующее: травматизма в боксе не больше чем, например, в футболе, проблема синяков решается правильно подобранным снаряжением и просто выбором степени спарринговой нагрузки для себя, если вам это не нужно, то никто заставлять не будет. Если вы давно хотите заняться чем-то подобным, подтянуть физическое состояние или вспомнить старые, давно позабытые навыки, то хватит очередной раз откладывать это дело на потом. Большие города предоставляют своим жителям большие возможности, например вот так запросто тренироваться у чемпиона мира, не у всех такая возможность есть и её надо использовать. Просто позвоните и запишитесь, ваши дети будут гордится отцом. ;)

Сайт Романа Кармазина: www.karmazin.ru Контактный телефон для записи: +7 (952) 211-52-45

6 комментариев к “Про школу бокса Романа Кармазина

  1. Тож дело хорошее,после долгих лет метаний по секретным школам “нинзей”,беглых”шаолиньских” монахов и им подобных,народ рассейский(ну по крайней мере его лучшая часть) вспомнила таки о старом добром боксе(и правильно).Потому как всё относительно просто и понятно(если тренер нормальный),необходимые навыки начинают нарабатываться с первых занятий,да и шарлатанов в белоснежных кимоно(коих полно например в айкидо и бесконтактном каратэ),глубокомысленно рассуждающих о непротивлении злу и т. д,я среди боксёров чего-то не встречал

    1. … мы сидели во второй линии охранения, жгли костёр (линия фронта была достаточно далеко), варили еду. Вдруг из кустов выскочил японец в чёрном, стал шипеть и странно размахивать руками. Есаулом Кривошлыковым был ударен в ухо, отчего вскоре и помер….”

      Из рапорта времен русско-японской войны.

      1. :D Ежели в чёрном,не иначе как нинзю прибили ,(тогда телевизоров не было,вот и не знали ,что они стррашные и непобедимые) :D
        У меня когда в ППС работал произошло следующее:проводили облаву на нелегалов на рынке “Содружество”(крупнейший у нас рынок,где этого “добра”уже девать некуда ,там много в том числе и китайцев).Заехав на тыльную сторону рынка,перекрыли машиной один из входов,так чтоб протиснуться мог 1 человек, пехота внутрь рынка ловить безпаспортное зверьё выдвинулась,водителя тоже с ними отпустил ,а сам я на рацию сел (координировать деятельность своих нарядов так сказать ):D. Тут вижу китаёза в почти перекрытый машиной проход щемится ,увидел меня остановился.Я его пальчиком маню:
        -Ком цу мир хуебин,вэлком ту бичевник плиз (и дверь отсека для задержаных гостеприимно отворяю) :D .Обычно они “дурака” в таких случаях включают,типа моя твоя не понимай(неповиновение,но не сопротивление),а этот совсем наоборот:принял боевую стойку и завывая дурниной ,стал восьмёрки руками крутить.Такое нетипичное поведение меня малость озадачило.Х.з может и вправду какой беглый шаолиньский поп-расстрига :D Ситуация сложилась патовая :стоим напротив друг друга метрах в 2х проход перегорожен наши УАЗиком так,чтоб сойтись в рукопашную (и выяснить чьё ж кунфу круче),надо протискиваться между машиной и забором,чем неизбежно подставиться под пиз…ли оппонента .Справа и слева от прохода 2х метровый забор преодолевая который ему как ни крути,а придётся спрыгнуть на землю(а в момент приземления он у меня огребётся) :D. Это стояние (ну прям как на реке Калке) продолжалось минуты 2.Меня время не лимитировало ,и я решил судьбу не испытывать-ему надо пройти,вот и пускай попробует .Тем более в любой момент могла моя пехота с тыла к нему подойти.Так и получилось,пока косоглазый мяукал (видать в транс впал и себя с леопардой отождествил),с рынка подкрался водила,и ПРом Аргумент-4 (типа тонфа)поудобней перехватив 2 руками,со всей дури врезал “гению ушу” по ноге,заодно подцепив её короткой ручкой дубины.Тот завалился как подкошенный,ну а там мы его быстро в отсек запихали :D

        1. Чин щяо щин!!!!

          1. Взаимно :D

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 28 = 35

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.