Опубликовано 16 комментариев

Про справедливость или расслабьтесь девочки

Наш суд самый гуманный суд в мире! В очередной раз это доказал иркутский суд, назначивший наказание лицу, совершившему наезд на двух пешеходов, один из которых погиб, а второй стал инвалидом, с отсрочкой в более десяти лет и в виде трех лет лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении. Мы уверены, что через 14 лет Анна Шавенкова конечно же понесет наказание, как настоящий, честный партиец Единой России она не сможет поступить иначе.

С другой стороны она же не специально, не то что эта несовершенная зверюга, которая убила человека вместо того чтобы расслабиться и получить удовольствие.

...
...

В Астраханской области 15-летняя школьница одним ударом кулака убила 45-летнего мужчину, который пристал к ней на улице. Трагедия произошла в одном из парков, где девушка прогуливалась со своей подругой. Прохожий мужчина подсел к школьницам на лавку, чтобы познакомится. Однако девушки не обратили на мужчину особого внимания. Настойчивый ухажер предложил одной из школьниц отойти в сторону и поговорить с глазу на глаз. Отойдя в сторону, мужчина начал приставать к школьнице. Реакция девушки, которая, кстати, занималась боксом, не заставила себя долго ждать. Единственным точным ударом кулака в грудь школьница уложила обидчика на землю. Спустя несколько минут мужчина скончался.

Теперь 15-летней школьнице грозит от 5 лет лишения свободы за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. ©РБК

16 комментариев к “Про справедливость или расслабьтесь девочки

  1. Меня не смущает, что она его убила.
    Меня смущает какого лешего она приняла его предложение отойти. Боксерша. Вдарила бы ему прям там при свидетелях и была бы чистая самооборона.
    А так есть труп, но нет свидетелей.

  2. Пытаюсь представить ШКОЛЬНИЦу и мужичёнку(полюбому 99,0% алкашик у которого печёнка дня через 2 сама бы отказала-от 1 удара в фанеру издох),вот что бывает
    когда много куришь и пьёшь и боксом не занимаешься :D
    P.S.А насчёт перспектив судебного разбирательства:не должно по идее у девчёнки проблем возникнуть,хотя как знать-наша судебная система как лотерея хрен угадаешь

    1. Вот в том и дело, что хрен его знает, никакой определенности.

  3. Как почитаешь становится дурно! И ну никак не хочется вовращаться в Россию “страну рабов”.
    .
    “Анна Шавенкова была беременной!! ” Людмила, как вы думаете на какой скорости ехала беременная женщинаь если она не справилась с упралением машины?!

  4. Да, удивительная страна.Один,что-то плёл про “диктатуру закона”,а получилось беззаконие.Суды,прокуратура,следователи – марионетки у власть придержащих.Интересно,если бы эту сволочь,Шавенкову,сбили.Приговор был бы совсем другой.,очень жаль,что родину не выбирают,я бы эту страну бессловесного быдла не выбрал.Живёшь,как в дерьме,СМИ плетут одно,президент другое,а вокруг третье. А девочку,постоявшую за себя,точно посадят,не надо дяденек взрослых бить,да ещё так сильно.

    1. Кстати, после аварии не только Анне было пох на пострадавших, прохожие тоже не торопились помощь оказывать, проходили мимо.

  5. Сучары дайте слово сказать

  6. Ебучая страна!!! Шавенкову блядину посадят через 14 лет за убийство НА 3 ГОДА!!! при том что через 10 лет ее срок отменят, а девушке которая смогла постаять за себя и защиться от мудака который в 45 лет решил больше не дрочить на порнуху а выйти прогуляться в парк найти себе приключений с малолетками, впаяют пятеру по всей строгости. ЕБАЛ Я ВСЕ ЭТО В РОТ! И меня посадите!!!!!

  7. Надо слушаться старших, а не кулаками махать……

  8. Анна Шавенкова была беременной!! Почему никто не пожалеет беременную женщину? Кто носил ребенка тот знает как это трудно. Женщине может стать плохо в любой момент. В нашем обществе нет понимания к беременным!!

    1. Если беременной женщине в любой момент может стать плохо, то имеет ли она право ставить под угрозу жизнь окружающих людей, садясь за руль?

  9. Надо слушатся старших, а не кулаками махать…..

  10. Странно, это ведь максимум превышение пределов самообороны. К тому же подростком. Ужасно.

  11. И ведь посадят по полной программе, жалко что у девочки нет высокопоставленных родственников…А простым смертным суждено погибать под колесами vip-ублюдков, нельзя постоять за себя,когда тебе грозит даже смертельная опасность. Можно быть только безропотным и на все согласным быдлом. ГРУСТНО…..

  12. Pravil’no sdelala !!!! Za iznasilovanie im potom voobwe nichego ne daut, tol’ko yslovky , i oni dal’she xodjat i nasilyut ! A rebenky travma na vsu zizn’. Esli net pravosydija , nado samim zawiwatsja ot izvrawencev ! Yverena chto eto bilo ne pervoe ego prestyplenie

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 4 = 2

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.