Опубликовано 6 комментариев

Про результат и виноватых

Хватит уже руки-то заламывать, мол Единая Россия всех обманула, фильсификация и т.п. Народец-то тоже говно, что уж там. Кто “каруселил”-то? Единоросы чтоли в автобусах катались? Да этим людям плевать за кого голосовать, когда на пиво деньжат дали. Вбрасывал бюллетени кто? Партийные лидеры ЕдРа что ли? Мне вот кажется, что вбрасывала наша гнилая интеллигенция ибо не слесари и водители грузовиков возглавляли избирательные комиссии на местах. Если с “карусельщиков” спросить нечего ибо люмпены есть люмпены, они в интернет только подрочить может заходят, да и то не факт, то обеспечивающие выборы лица (работники ЖЭК, учителя, полиция, врачи) никак не простаки не ведающие. Это люди, целенаправленно исполняющие приказ, эти суки чётко знают что творят. Никто и ничто, кроме выработанного годами инстинкта жополиза, не может заставить совершать подлость в данном случае. За невыполнение плана по голосам не посадят, да даже и с работы не выгонят, может начальник выговор устный объявит и всё. Но нет, они старались прогнуться и почётче зафиксировать прогиб, чтобы сверху заметили. Они живут рядом с нами, оформляют нам документы, учат наших детей и жалуются на плохую жизнь, реформы и низкие зарплаты, бюджетники имеют сами себя.

В принципе, это давно всем известно. Большинство никогда ничего решает, решает активное меньшинство, а большинство – это сраное стадо, которое бредёт туда, куда скажут люди с кнутом. Если же кнутом ударить по жопе особо лояльных или кинуть им пару морковок (по настроению, эффект одинаковый), то те вообще мать родную продадут. На этом про выборы и хватит, пожалуй.
 

6 комментариев к “Про результат и виноватых

  1. Лишь бы не за них – за Жирика. Он у нас теперь кандидат против всех. У меня невестка в избирательной комиссии работала. Жирик занял по результатам выборов на многих участках второе или первое места. Официальный результат мы знаем. ГОЛОСУЙ НЕ ГОЛОСУЙ, ВСЕ РАВНО ПОЛУЧИШЬ Х*Й

  2. Точно! Добавить нечего!

  3. А я ходил на выборы!

      1. Я из вредности сходил(бюлитень спортить) :-)

        1. Я тоже вроде того, проголосовал лишь бы не за них. :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 3 = 6

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.