Опубликовано 5 комментариев

Про Международный фестиваль байкеров

Вчера в Ольгино под Петербургом открылся XIII Международный фестиваль байкеров. Сегодня состоялся традиционный организованный проезд байкеров по набережным и улицам Санкт-Петербурга. Помня как это выглядело раньше, я специально прибыл на площадь Восстания, дабы посмотреть на красивые мотоциклы и заснять пробег на видео. Однако, пробег оказался какой-то совсем уж жиденький в этом году, да байкер уже не тот пошёл…

Раньше это действо было куда более внушительным, тогда действительно стоило идти на Невский проспект, чтобы это увидеть. Дабы не быть голословным, выкладываю найденное на просторах глобальной паутины видеосвидетельство:

5 комментариев к “Про Международный фестиваль байкеров

  1. “оказался какой-то совсем уж жиденький в этом году, да байкер уже не тот пошёл”
    А эт примерно как с днём ВДВ-старые матёрые уже остепенились-редко кто учавствует,а достойной смены не подросло-ну чего с поколения пепси-то взять? :D
    Да были ЛЮДИ в наше время не то,что нынешнее племя :D :-(

    1. За день до пробега у них было открытие фестиваля, возможно просто большинство не в состоянии сесть в седло было. :)

      Ну а День ВДВ.., как -то грустно даже говорить про это. Где бы они в драку не полезли, везде опездюлились, ну и общее поведение… А ведь мы, будучи пацанами, мечтали в ВДВ попасть.

      1. Да обмельчал народец,теперь в десант и дрищей с нариками даже берут(ну а где нормальных-то в таком количестве набрать) общее падение качества призывного контингента.Печально это :-( Толи дело раньше,в 90е помниться у нас даже рынки с чурбаньём закрывались 2 августа(и зверьки на улицах старались лишний раз не светиться-помня горький опыт :D ) А сейчас некому порядок наводить(ну хоть раз в год) :-(

        1. И не говори. Вот в наши годы было дааа… и струя сильнее, и ветер слабее. :D

          1. А то :D Ну смех смехом,а сейчас смотришь на призывной контингент(доходяги блин,либо комповые игроманы либо быдляки пропитые,золотой середины всё меньше) и вспоминаешь Задорного,(где он по этому поводу ехидничал,мол кто Родину защитит-то)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 + 6 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.