Опубликовано Оставить комментарий

Ох рано ограбили охрану

Крупное ограбление произошло рано утром в среду в Стокгольме. Преступники поставили в тупик местную полицию, отправившись к денежному хранилищу на вертолете.

Викинги разбушевались
Викинги разбушевались

Как сообщает шведское радио SR International, преступники угнали ночью вертолет и приземлились на крышу денежного хранилища одного из крупных охранных предприятий. Разбив стекла окон верхних этажей, они проникли внутрь, забрали деньги и покинули денежное хранилище также на вертолете.

Очевидно, что грабители очень хорошо подготовились к операции. Они заранее обезопасили себя от возможной погони, оставив рядом с вертолетным ангаром полиции сумку с надписью “бомба”. Пока стражи правопорядка пытались обезвредить подозрительный предмет, преступники успели вылететь за пределы Стокгольма и бросить свой вертолет в лесу.

Вот это я понимаю подход к делу, решение достойное записи в Книгу Великих Ограблений. Помнится мы удивлялись находчивости российских “хакеров”, которые не стали заморачиваться с подделкой пластиковых карт, а воровали банкоматы целиком, в случае со шведами дело организовано еще круче: украсть деньги у охранного предприятия!!!! Пять баллов! Теперь директор этой охранной конторы сможет наняться на работу только к своей бабушке, сторожить её кальсоны…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

37 + = 42

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.