Опубликовано 3 комментария

Про молодёжь и гнусные рожи

Посмотрел сейчас в ленте ссылки на фоторепортаж с Пушкинской площади в Москве, где в поддержку мигрантов митинговала “пятая колонна”. Знаете, отвращение какое-то вызывают эти рожи, настоящее человеческое отвращение. Не хотел бы я жить в окружении таких соседей или работать в окружении таких коллег. Гнусь. Здесь и здесь например. Это они типа в ответ на Манежку в таз пукнули. Только вот на Манежной площади была в основном молодежь и, как мне кажется, именно молодежь когда-нибудь приведет нашу страну в порядок.

...
...

Мы, “затридцатилетние”, еще видели Союз, не много, но видели. Воспитывали нас по другому. Сейчас уже неподъемные, связанные семьями и грузом негативного жизненного опыта. Эти же ребята кроме государственного хаоса и государственного же беспредела не видели ничего, им государство ничего не дало вообще, они не чувствуют никакого долга перед этим государством, погрязшим в коррупции, колоссальном социальном расслоении и тотальной несправедливости. Они с самого рождения видят только несправедливость и они не намерены это терпеть, что и показали недавно. За годы после крушения советской власти правители привыкли что русского террора нет, что русский народ разобщенный, смирный сброд безответных алкоголиков. Однако русский террор имеет глубокие исторические корни, благо и царей бомбили, и министров в театрах стреляли, не говоря уже про разного рода общероссийские бунты. Вот мне и кажется, что именно эта молодежь будет решать нынешние глобальные государственные проблемы правильно, решительно и наиболее эффективно. Так что “Даёшь молодёжь!”

3 комментария к “Про молодёжь и гнусные рожи

  1. Не тот ли это митинг,что ГЛАВный МАТРАСОТРАХ всея Руси вёл по фамилии шендерович:D?Похоже тот.Шашлык они из мурки любят,в горы бы их на пикничёк к “шашлычникам”бородатым на урок толерантности :D,одну кликушу-журнашлюпку помнится чичи так оттолерастили всей стаей,что на полгода реабилитационных мероприятий хватило(и так ей и надо)

    1. Тот самый митинг. :) Сенсей делился секретами матрасной любви. :D
      А вообще да, они действительно шашлык, потому что бараны.

      1. У его по этому единоборству(матраса дзюцу :D ) 10 дан, :D
        А эти так массовка(жаль их глупеньких,но их такими уж и закопают) :-(

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

72 − 69 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.