Опубликовано Оставить комментарий

От улицы Буша к улице Обамы

Ветер начал менять направление и флаги над свободной демократической Грузией стали колыхаться в другую сторону. Одновременно с направлением ветра, прямо на глазах меняется мода и на объект вожделения. Попа стала меньше платить, а значит её надо меньше лизать и одновременно подыскивать другую, более щедрую. Гордая древняя страна может себе позволить сколько угодно переименовывать улицы своей древней столицы в честь новых хозяев, ведь как гласит древний грузинский тост “Кто дэущку кормит, тот её и танцуэт!” Один стал кормить меньше, дэущка  ушла к другому, а заодно и улицы переименовала. Стыдобища…

Больше не президент? Накуй с пляжа!

«Бушу – нет!» – так будет называться акция, которая пройдет в четверг в Тбилиси с требованием переименовать улицу, носящую имя предпоследнего президента США, сообщает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси.

Организатор акции режиссер Заза Сванадзе заявил, что «на акции будут представлены материалы, критикующие внешнюю политику США». В частности, эти документы будут касаться войны в Ираке и тюрьмы Гуантанамо на Кубе.

Участники акции прикуют себя наручниками к фотопортрету Джорджа Буша, украшающему улицу его имени. Данная улица называлась Меланской, а была переименована в 2005 году в связи с визитом тогдашнего президента США.

Вот бы сейчас Бушу снова стать президентом, то-то мы посмеялись бы с грузин, хотя им-то что, привыкать чтоли…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 2 = 2

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.