
Как стало известно нашей газете, с 1 апреля текущего года в некоторых воинских частях Санкт-Петербургского гарнизона проводится необычный эксперимент. В рамках мероприятий по повышению престижа армейской службы и возрождения традиций русской армии петровских времён, было принято решение о введении такого элемента военной формы, как парик с косой.
Военнослужащие, проходящие службу в частях, где проводится эксперимент, отзываются о новшестве положительно, мол зимой, во время полевых учений, голове гораздо теплее, чем в традиционной шапке-ушанке. В случае удачного продолжения эксперимента, служба тыла министерства обороны планирует провести аналогичный эксперимент по возвращению на флотскую службу треуголок.
м-да, лучше бы про день космонавтики
и будем называться так: РСОСИЙСКАЯ ПИДОРАСТИЧЕСКАЯ АРМИЯ. самое главное оружие у нас с собой – интервенты точно не полезут
А треуголки-да,эффектно бы смотрелись,хотя кивера тож нормально :-)
:-)Ну а чего,тоже вариант :-) в Петровские-то времена мужики ещё и чулки носили и пудрились (на европейский манир):-).Сегодня сим в воинство государево завлечь можно ,меньшинств представителей разных (кои по Руси Великой расплодились числом безмерным),пущай тож в службе Родине поучавствуют,хоть они и извращенцы ,а служить должны:-) Вот :-)
P/S А я думал про день космонавтики чего пропишешь :-)
Надо было бы что-нибудь написать про День космонавтики, но последние дни задница в мыле, некогда. )