Опубликовано Оставить комментарий

Нафига козе баян?

“РФ и США планируют завершить согласование вступления РФ в ВТО к осени”-
радостным голосом сообщает нам диктор новостного канала,но зачем нам ВТО и в чём выгода России?
Сторонники вступления в ВТО обосновывают на своём сайте www.wto.ru все преимущества этой организации.Но если нас динамили полтора десятка лет а с наступлением кризиса пошли на встречу,не говорит ли нам о том ,что втупив в говноВТО ,мы тем самым затягиваем себя в болото чужих проблем.
Давайте для начала вспомним кто создал ВТО и с какой целью.
Америка всегда делала деньги,создавая схемы перекачивания денег из чужих карманов в свой(бездонный).Вот и созданная конторка с громким названием ВТО принадлежит перу таких стран как:США,Япония,Корея и ЕС.
Интерес их прост,впаривать свои товары другим и Россия тут просто клондайк.Но становится тесно,ведь любителей впаривать стало уже 148 , а ещё эта Россия!
Вот вступим мы в ВТО и каким товаром мы будем” заваливать” мировой рынок? Зато нам продадут всё и даже больше,убив на корню оставшееся производство и подсадив на ВТОшную иглу сделают из нас папуасов ,которые будут отдавать последние ресурсы за стеклянные бусы.
Россия не бедная страна,нам надо развивать экономику внутри страны,налаживать производство а не скупать второсортное ГМО ,подымая экономику других(чем мы занимаемся последнии 20 лет).
За пример можно взять Китай,это мировой станок,их первостепенная задача выживание за счёт сбыта продукции по всему миру,внутри страны они неспособны потреблять,то что производят.
Наша ситуация другая,нам не хватает собственной продукции:мясо,зерно,молочные продукты-мы всё это вынужденны покупать и вступление в ВТО добьёт тех немногих производителей ,которые и так не способны полноценно внутренний рынок .А это уже угроза безопастности,подсадив нас на иглу ВТО мы будем обречены кушать с лодошки ,которая может резко захлопнутся .Дальше голодная смерть или выполнения пожеланий хозяина лодошки.
Так что надеятся на нефть и газ сильно не стоит,может выйти так,что скоро эти энерго ресурсы будут не так востребованы и нам тогда придётся ой как туго!
Вот новость которую нельзя не принимать во внимание,вступая в ВТО.
” Всего за несколько лет в США построено более ста пятидесяти заводов по производству биоэтанола. Его уже выпускается столько, сколько в России бензина. Уже к 2012 году американцы намерены сократить импорт нефти на 250 миллионов тонн. Для сравнения, сегодня Россия добывает около 400 миллионов тонн. А на финише программы намечено заменить спиртом 80 процентов бензина. Правда, тогда придется внести в двигатели некоторые изменения. На первом этапе – а он уже стартовал – решено добавлять в бензобаки десять процентов этанола. Цифра не случайна. Именно столько без каких-либо переделок способны сжигать нынешние автомобильные двигатели”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.