Опубликовано 1 комментарий

Лох не мамонт, лох не вымрет

#НавальныйЖуликИВор.

Главный борцун против жуликов и воров спалился на деньгах. Давно говорили, что украденное надо искать у того, кто больше всех орёт и возмущается. В общем-то, совету директоров Аэрофлота стоило бы задуматься об имидже компании, наверняка их новый коллега скромно умолчал об отжатом в Кировской области спиртзаводике. Да и друзья у него те ещё прощелыги, чего стоит, например, сам губернатор Кировской области

Кстати, как там на Болотной он толпу заводил? Или это было в фонтане?

– Вы бандерлоги?
– Нееееет!
– Мы не бандерлоги!
– Мы не бандерлооооги!!!!

Да бандерлоги вы, бандерлоги, опять Путин прав оказался. Пока вы на площадях с ОМОНом толкались, ваши лидеры карьеру делали, бабло от иностранных посольств получали и спиртзаводы п***ли. Никому-то вы не нужны, все-то вас пользуют как туалетную бумагу.., потому и символика такая – ленты белые.

1 комментарий к “Лох не мамонт, лох не вымрет

  1. Где-то у тебя хорошую ссылку на ролик видел,дак там слова запомнились,что вся проблема в том,что в мире слишком много идиотов в принципе неспособных думать и просчитывать последствия своего вредного энтузиазма.Такие приплясывают на майданах,стоят с белыми лентами,искренне думая,что делают доброе дело.Многие просто “чисто потусоваться ” ходят.Они ведь не злые даже,просто безмозглые,там их леммингами автор назвал.Тут лучше и не скажешь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

72 − 67 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.