Опубликовано 7 комментариев

Кайся на Youtube

Русская православная церковь 11 октября 2010 года представит собственный канал на YouTube.
В конце января 2009 года собственный канал на YouTube открыл папа Римский Бенедикт XVI. Видеролики на него загружаются пользователем vatican.
А вот и приветствие:

Жду ,не дождусь когда смогу с батюшкой погонять в Контру :)

7 комментариев к “Кайся на Youtube

  1. Когда Кирилл еще не был патриархом, некоторые его проповеди были реально сильны, цепляли так сказать, а вот с тех пор как он стал начальнегом, как-то мне не встречались сильные его проповеди. Может я просто их не ищу, но что есть, то есть.

    1. Эт он погряз в мирской суете :D

      1. Может отдохнуть ему надо? :)

        1. На пенсии :D ? Как жаль,что пенсию попам не выделяют?(они ж от государства отделены) и на износ работать жизнь их заставляет :-)

          1. Может скинемся? Что ж мы, не люди чтоли? :D

            1. Дык я ж не крещёный, поди не возьмёт от поганого язычника(в смысле язык у меня такой) :-)

            2. Езжу на работу мимо Управления краевой епархией,вчерась смотрю выходят 6 попиков(судя по отрощеным брюшкам и нехилым золотым крестам БОЛЬШИЕ НАЧАЛЬНИКИ)один из них шибко знакомым показался-ага вспомнил:когда в ППС работал,привезли в РУВД его в Очень НЕпотребном виде(нельзя было не привезть-домогался на улице до баб,и по проезжей части шарился-дело было в центре города),по идее степень такая,что в вытрезвитель однозначно,а дежурный забздел-не знал можно ли служителя культа помещать(прокурорских,фсб например нельзя) :-) Стал он в их управу названивать,чтоб забрали,а там уже никого.Тем временем “батюшка” разошёлся не на шутку и стал хулить матерно,всех хто в поле зрения попал :D,Тут зашёл начальник трезвяка тож выслушал про себя кой чего,опосля этого “отец благочинный” был покладен почивать в отдедьную палату.(и здесь неравенство):-)Должность он тогда имел иерей,а крест носил серебряный,а вчера золотой-знать в звании повысили :-)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 + 7 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.