Опубликовано 5 комментариев

И снова русские фошисты

Избитый чеченский ребенок

Русская девушка казачка из Ростова не поддалась гнусному надругательству двух десятков горячих чеченских парней. За неё заступился и отбил от насильников кубанский казак, зам.директора по воспитательной работе. Стерпеть такого непокорства от русского быдла горячие парни не смогли и девушку вместе с зам.директора зверски избили. Конечно это был бытовой конфликт милиция совершенно права. Чего бытовее может быть. Но далнейшее не поддается логике. Русские быдлы вместо того чтобы пасть ниц перед чеченскими парнями и ползать в пыли вымогая прощения за недостойное поведение соплеменников перед представителями высшей расы, внезапно набросились на них стадом баранов и потоптали рогами и копытами сынов волка. С их стороны это был страшный бараний национализм. Всех их за это надо срочно арестовать и посадить в концлагерь. Если сегодня славянские недочеловеки подняли руки и ноги на представителей высшей арийской расы людей, то завтра они посмеют восстать и против власти богоизбранного народа над ними, а за это им следует немедленная и беспощадная смерть.

Правозащитники из Чечни уже выехали.

Корреспондент «Комсомолки» также отправился на место события.

– Это был какой-то кошмар, мы до сих пор не можем прийти в себя, – рассказывают воспитатели. – Разборки длились больше четырех часов – с 11-ти вечера до 2-х ночи. Это только на сайтах пишут, что во время драки пострадали чеченские дети, на самом же деле всем этим “детям” лет по 17-20, многие из них занимаются рукопашным боем, единоборствами, так что не надо представлять себе обиженных взрослыми дядями карапузов. Все происходило так быстро, что воссоздать что-то в хронологическом порядке сейчас почти невозможно. Говорят, что наш замдиректора полез защищать 14-летнюю девочку, а в итоге получил сам. Битой ему сломали ногу, разбили нос, а потом начали прыгать по телу. Один из вожатых с той, чеченской стороны, буквально лег на Усольцева, прикрывая его собой и крича: “Что вы делаете? Вы же его убьете!”. Мы этого не видели, знаем только, что после этого конфликта в лагерь приехала сначала первая партия местных жителей, человек 50, а потом, когда дело приняло совсем другой оборот, и вторая – уже человек 150-200. Из всего потока русских детей у нс было около 50, и всех их мы забаррикадировали в медпункте. Потому что это реально дети, им там по 10-13 лет в среднем. Когда вся эта толпа начала бесноваться, мы защищали наших подопечных. Те ребята, которые не успели спрятаться, побежали в лес. Освещали себе дорогу экранами мобильников. А разъяренные мужики ломали мебель, выдирали лавочки,  били стекла, громили все на своем пути. Да вы сами посмотрите!

http://kuban.kp.ru/daily/24528.5/674756/

http://forums.bkb-vityaz.ru/viewtopic.php?t=2713

5 комментариев к “И снова русские фошисты

  1. Помнится в советские времена нам в школе и по телевизору чуть не каждый день гнали жути,про то,как белые в ЮАР угнетают “несчастненьких” чёрных аппартеидом и мы в это конечно верили
    помнится даже чего-то собирали в помошь тем первобытным.А ведь раздельное проживание(аппартеид) НАСТОЛЬКО РАЗНЫХ наций ведь не дураки придумали-судя по всему у нас необходимость уже назрела и давно,не с этой “властью” конечно,но думаю со временем к этому придём и загоним зверьё по клеткам,чтоб рожи высунуть боялись и друг друга жрали вдали от нормальных людей- :twisted:

    1. Не с этой властью, да…

      1. Вспомнилась фантастика начала 90х действие происходит в далёком будующем,но что-то мне это напомиает:

        “Со звероноидами пытались столковаться бесчетное количество раз. И они
        иногда соглашались, кивали своими жуткими головами-черепами, даже
        подписывали временные договоры. Но тут же их нарушали. Ивану говорили
        сведующие люди, что сами бы зверонойды и непрочь дружить и контактировать
        с землянами, да рефлексы, заложенные в Них матушкой-природой, были
        сильнее-стоило звероноиду, пускай и самому смирному, увидать человека, и
        он начинал истекать слюной, пилообразные зубищи его начинали чесаться, и
        ничего этот полуразумный абориген не мог с собой поделать, он зверел,
        наливался похотливо-злобной яростью или наоборот, становился вкрадчиво
        осторожным, лебезил, припадал к земле, а сам выбирал момент, чтобы
        вцепиться жертве в загривок. Но как бы ни лютовали звероноиды, они никогда
        не умерщвляли человека сразу, они не любили мертвечины, даже самой
        свеженькой, они обжирали человека постепенно, сгрызая мясо с костей,
        перемалывая – и сами кости..”

        1. – «Я не понял, Борман – продолжал резвиться Predator. – Это ты что, шутишь так? Ты что, не уважаешь чеченцев?»
          «А за что их уважать?» – уточнил я.
          «Не понял?! – возмутился Predator. – Ты что, пьяный?! Что за глупый вопрос?!»
          В панели замигал красный конверт – Народное Ополчение опять ломится в «личку». Я даже и смотреть не стал: паранойя – дело сугубо личное, каждый должен болеть этим в «одно лицо», не докучая окружающим.
          – «Вопрос вполне резонный. Скажи, за что русские должны уважать чеченцев?»
          – «Как за что?! Ты что, только с Урала приехал? Ты что, ни разу не видел чеченцев? Мы сильные, храбрые и нас никто и никогда не мог победить. Мы сильны духом! Где есть хотя бы один чеченец, он всегда держит шишку и ставит русских в стойло. Скажи – не так?»
          – «Львы сильнее вас. Волки быстрее бегают. А стервятники вообще умеют летать. Но это не повод, чтобы их уважать. Скажи, за что конкретно мне – русскому Ивану, уважать тебя – допустим, Мухтара Ибрагимова. Что ты делаешь такого, за что я могу тебя уважать?»
          – «Я что-то не понял твоего вопроса, Борман. Что я, по-твоему, должен делать, поясни?»
          – «Сейчас поясню. Я постараюсь покороче, но это займет некоторое время. Так что ты пока покури».
          – «Я не курю. Не пью. Я мастер спорта по панкратиону».
          – «Поздравляю. Желаю успехов в спортивной карьере. В общем, если хочешь – подожди немного, сейчас наберу».
          – «Давай, я жду».
          Я открыл «Блокнот» и стал быстро набирать:
          «Милейший Мухтар, слушай внимательно: я сейчас коротко расскажу тебе о тебе. Потому что я так понял, что ты кое-что о себе не знаешь.
          Напомню, что по состоянию на первое полугодие 2008 г государственная дотация Чечне составляет 95%. Что это значит? Перевожу на русский: ты, Мухтар, живешь на сто рублей, а зарабатываешь пять. Остальные 95 рублей тебе даю я, русский Иван.
          Я не знаю, как ты после этого должен называться по-чеченски, но по-русски такой человек с незапамятных времен именуется не иначе как нахлебник.
          Мухтар – ты нахлебник.
          Я кормлю тебя и оплачиваю твое проживание. За какие заслуги, спрашивается? Что полезного ты делаешь для меня, что побуждает меня содержать такого захребетника?
          Впрочем, этот вопрос некорректен: что полезного можно ожидать от бездарности, которая даже не в состоянии прокормить сама себя?
          Сформулируем вопрос иначе: какого отношения я жду от нахлебника – человека, которого я вынужден кормить?
          Как минимум уважительного. Нет, я не прошу его петь мне дифирамбы и униженно кланяться, когда я прохожу мимо – это дикость. Но я ожидаю, что он будет вежлив со мной, будет уважать мои обычаи, мои святыни и всем своим видом будет показывать, что он благодарен мне за мой хлеб и кров.
          Теперь, Мухтар, рассмотрим, как ты относишься ко мне на самом деле.
          Ты жжешь мои флаги и топчешь мою символику.
          Плюешь в кабинетах ректоров моих университетов, пишешь оскорбительные надписи на моих храмах и глумишься над моими святынями.
          Ты грабишь меня и насилуешь моих женщин.
          Ты занимаешься криминалом на моей земле – земле, которая тебя безвозмездно кормит.
          Ты издеваешься надо мной в моей Сети – если бы «русская статья» работала объективно в обе стороны, подавляющее большинство твоих соплеменников давно бы по ней сидело, потому что Сеть буквально затоплена вашими грязными высказываниями в адрес тех, кто вас кормит.
          Мухтар, почему, несмотря ни на что, я продолжаю безропотно кормить тебя?
          Я тебе скажу. Лично мне и моему народу ты даром не нужен – будь моя воля, ты давно бы пас баранов в родных горах.
          Но ты нужен нашим правителям.
          Они используют тебя как громоотвод, как пугало и страшилку для русских.
          Мой народ реально бедствует. Подавляющее большинство населения живет за чертой бедности – процветает лишь незначительная кучка ушлых пройдох.
          Почему такое возможно? Как получилось, что такая ситуация сложилась в самой богатой стране мира?
          Чтобы у моего нищего народа не возникало таких вопросов, тебя, Мухтар, пустили в Москву и другие русские города и авансом дали индульгенцию на все мерзости, которые тебе придется сотворить. У тебя, Мухтар, иммунитет, даденный моими правителями. Ты можешь глумиться надо мной и моим народом сколько влезет – мои власти тебя не тронут. Ты для них очень удобен – хороший такой громоотвод, именуемый «злой кавказец», качественный, проверенный временем. Как говорят американцы – «тебя используют».
          Мухтар, я все это знаю. Сказал бы, что я тебя презираю – но это не совсем верное определение. Мне тебя жаль – точно так же, как жаль глупую собаку, которая по приказу хозяина, за кусок мяса на косточке, бегает на цепи по двору, гавкает и кусает нищих, которые пытаются пробраться к хозяйской помойке и добыть кусок хлеба.
          Но тут, Мухтар, есть одна проблема. Таких как я – понимающих ситуацию, не очень много. Подавляющее большинство русских просто и бесхитростно ненавидит вас – и даже не за нахлебничество ваше, а по факту вашего безобразного поведения. Вы сами, в угоду нашим правителям, взрастили такое отношение к себе и продолжаете пестовать и лелеять его.
          Ну а теперь я вернусь к моему вопросу.
          Скажи, Мухтар, что ты сделал такого, за что я – русский Иван, мог бы тебя уважать?»
          Я скопировал текст в окно поправил абзацы и нажал кнопку «отправить».

          Оппоненту понадобилось довольно много времени, чтобы осмыслить мое послание. Реакция была бурной:
          «Борман!!! Ты что написал, дурак?! Ты что, пьяный?! Ну-ка, бегом сотри все это и напиши, что извиняешься!!! Иначе тебе – п…ц!!!»
          «И не подумаю, – ответил я. – Я трезв как стеклышко. Я написал одну голую правду – и ничего более. Деньги, которые твой вождь жжет на своих торжествах – это деньги, отнятые у наших стариков и детей. Комп, за которым ты сейчас сидишь, есть у тебя только потому, что кто-то из моих соплеменников недополучил кусок хлеба. Продолжать можно до бесконечности. Лучшее, что ты можешь сделать в этой ситуации, это признать мою правоту и попросить прощения у русских за тех мерзавцев, которые позорят вашу нацию в угоду нашим правителям».
          «Ну все, Борман, тебе п…ц!!! – последовало через минуту. – Ты оскорбил Великий Чеченский Народ и я вызываю тебя на бой!!! Если ты откажешься – я опозорю тебя на весь мир!!! Ты известный, тебя многие знают! Теперь, если ты откажешься, они будут все знать, что ты ЧМО!!! Я тебе даю десять минут – или стирай и извиняйся или выходи на бой. Если не согласишься на бой, честный бой, фэйр плэй, на кулаках и ногах, без оружия, я тебя все равно убью и так, я везде объявлю, что ты ЧМО!!! Везде!!! Десять минут!!!»
          Вот такое сумбурное и эмоциональное послание. С кучей восклицательных знаков.
          Ну, что сказать… Ситуация!

          Я допил чай и с легким сердцем набрал:
          – «Predator, я принимаю твой вызов. Топай ко мне в «личку», обсудим детали…»

          Лев Пучков “Ксенофоб”

          1. Хорошее произведение,скачаю-целиком прочитаю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 71 = 76

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.