Опубликовано Оставить комментарий

Жили-были два грузина

...

Жили-были мед-пиво пили два грузина Вано Насаридзе и Гайоз Одишелидзе, они скорее всего не были знакомы, однако их жизненные пути очень похожи, особенно на финише. Время от времени эти мужчины любили смотреть телевизор, он-то их и погубил. Однажды оба мужчины включили свои телевизоры и решили посмотреть очередной выпуск новостей, чтобы узнать что-нибудь нового о русских агрессорах. Новости начались и сердце забилось чаще, оказывается оккупационные силы уже на подходе, с минуты на минуту с улицы послышится рёв танковых моторов и лязг гусениц. Русские солдаты начнут убивать стариков и детей и есть трупы, насиловать женщин и скотину.., да мало ли на что они способны, президент Мишико Отважный еще и не такое про них рассказывал, а уж “Имеди”, самый демократичный телеканал в мире, врать не будет.

Не выдержали мужские сердца этого ужаса и остановились. 75 и 50 лет соответственно успели прожить покойные и вот так угас светильник их дней. Страшно подумать какие мысли были у них в голове, касательно оккупантов, а еще страшнее представить разочарование, постигшее их на небесах, когда узнали что никакого вторжения не было и причин для остановки сердца, собственно, и не было. Можно было преспокойно попивать Киндзмараули и, насвистывая Сулико, еще несколько лет обсуждать российскую агрессию с соседями. Фигово как-то получилось…

Что же до редакции выпуска новостей на “Имеди”, то там наверное все в порядке, гонорар получен, спасибо президентское тоже, а что до мелких людишек со слабыми сердцами, так спортом надо заниматься больше, сердце укреплять.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 + 3 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.