Опубликовано 2 комментария

Грузия готовит диверсантов

Мишико отважный похоже хочет повторить судьбу Дудаева, Масхадова и некоторых еще товарищей. Иначе как объяснить вот это:

друг Рамзана

14 января заместитель министра внутренних дел России Аркадий Еделев сказал: «На военных базах в Грузии под руководством иностранных инструкторов готовят террористические группы для осуществления терактов на территории Российской Федерации. И я вам скажу, прежде всего, регионы, которые они рассматривают в качестве боевых, способных дестабилизировать ситуацию на Кавказе и на Юге России, – это Северная Осетия, Ингушетия, Дагестан, Чечня, Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкесия», пишет деловая газета «Взгляд» Обучение будущих террористов проходит на высоком уровне, а в качестве инструкторов выступают иностранные наемники.

Считаю что в случае получения неопровержимых доказательств действий диверсионных групп, подготовленных на территории Грузии, Россия имеет полное право применить ракетный удар для ликвидации верхушки администрации Грузии.

Ещё, на фоне таких заявлений замминистра МВД, непонятны действия российских властей, разрешивших несколько авиарейсов Тбилиси-Москва и собирающихся открывать КПП “Верхний Ларс”. Никаких отношений с Грузией быть не должно.

2 комментария к “Грузия готовит диверсантов

  1. Заявить в СМИ и не делать ничего все мастера! кто же испугается таких? А вот ё…ь ракетным ударом для начала по базе боевиков с иностранными иструкторами а потом и предупрежайте сколько хотите,говоря ведь предупреждали же!

  2. прикольно!. напрямую, Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 1 = 3

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.