Опубликовано 4 комментария

В Москве снова стреляют

И снова из Москвы поступают тревожные вести. Не толерантные граждане, быть может даже фашисты какие, снова хватаются за оружие и применяют его против гостей столицы. Вместо проявления терпимости и гостеприимства, чем всегда славились москвичи, эти люди кидаются на невинных гостей столицы.

«Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что около пяти часов утра группе молодых людей, передвигавшихся на внедорожнике Volkswagen Touareg без номеров, не понравилось поведение на дороге автомобиля «ВАЗ-2114» с дагестанскими номерами», – сказал источник «Интерфакса»

Внедорожник прижал «Жигули» к обочине, после чего из него вышли пятеро неизвестных, избили водителя, обстреляли машину из травматических пистолетов и скрылись.

«Пострадавший водитель, у которого диагностирована тупая травма живота, огнестрельные ранения правой ноги, в момент нападения находился в нетрезвом виде. Он был госпитализирован. Скорее всего, его езда в пьяном виде и не понравилась людям из внедорожника», – сказал источник.

Или вот ещё, в тот же день и в том же места, но попозже:

Еще один случай произошел на Проспекте Андропова примерно в 23 часа. «В ходе дорожного конфликта неизвестный водитель, двигавшийся на внедорожнике Toyota LandCruiser 200, из травматического оружия обстрелял ВАЗ-21099, которым по доверенности управлял гражданин Таджикистана», – сказал источник. Он добавил, что водитель «Жигулей» не пострадал.

4 комментария к “В Москве снова стреляют

  1. Fuck of all blacks !!!!!!!!!!!!!

  2. Ну чо,нехай по харям получають,чурки,кыль припёрлись в Москву.

  3. Вай,вай,вах слющай,какие неталырантние:D

  4. Просто не на тех напали ЛКНы, дали им просраться, с другой стороны запретили указывать национальности в кримсводках, поэтому она может быть у пострадавших и обидчиков одинаковая, так сказать местные разборки в Москваабаде.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 + 2 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.