Он-лайн газета В ЗАПАСЕ Он-лайн газета В ЗАПАСЕ

Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути.

Невинные шалости Ходорковского 4 комментарияАвтор: mitrush – 05.03.2010 в 09:03
Категория: Бизнес

Сейчас в европейском суде по правам человека слушается дело Юкоса с требованием к России компенсировать убытки, сумма внушительная, около $100млрд. Не хотят ребятки смириться с поражением. Ходорковского и подельников давно уже возвели в ранг страдальцев, жертв кровавой гэбни. В принципе, их понять можно, есть за что бороться и что терять, а вот понять дебилов, которые бесплатно мерзнут на площадях, пишут какие-то дерьмовые лозунги и возводят бандитов в ранг святых, я лично не могу. Дебилы, откройте глаза!

Поделиться этой статьей:
  • LiveJournal
  • Google Buzz
  • Яндекс.Закладки
  • Мой Мир
  • Twitter
Print

Комментарии

  1. Mamin-Sibiryak05 Мар 2010 в 17:53

    И что?????!!!!!

    Ответить

    mitrush

    mitrush Reply:

    И ничего. Плюс ст.222 УК РФ и все. Не считая моральной составляющей.

    Ответить

  2. Mamin-Sibiryak08 Мар 2010 в 16:13

    Теперь надо каждого генерала который выезжая на охоту берет с собой взвод солдат и армейский арсенал расстрелять или посадить! и по моему это гораздо аморальней друг. Я уже не говорю о чиновниках наших!!!!!

    Ответить

    mitrush

    mitrush Reply:

    Разве я против? Для этого есть закон, который надо соблюдать. Тот, кто преступает закон есть преступник, вне зависимости от факта преступления закона третьими лицами.

    Ответить

Оставить комментарий

©2008