Он-лайн газета В ЗАПАСЕ Он-лайн газета В ЗАПАСЕ

Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути.

Негре опасносте 10 комментариевАвтор: mitrush – 24.02.2010 в 12:02
Категория: США, Эхо сБоБоды

Шокирующие новости поступили сегодня утром в нашу редакцию из США. Ужасающее проявление нетерпимости и полное отсутствие толерантности проявил ветеран вьетнамской войны к молодому афроамериканцу. Юноша-афроамериканец просто захотел покурить в автобусе, а старик-расист проявил нетерпимость и сделал замечание, затем в ходе словесной перепалки предложил темнокожему парню почистить ему ноги. Когда расист попытался уйти не извинившись, парень решил его задержать, за что и поплатился. И это происходит в стране руководимой афропрезидентом, что уж говорить про другие, что-то надо делать с этими белым беспределом.

UPD: Секретные агенты нашей газеты, несмотря на пули свистящие над головой, добыли интервью с дедом и тем негром:


А вот и зёма Обамы:

Переведите кто-нибудь, плз. :)

Поделиться этой статьей:
  • LiveJournal
  • Google Buzz
  • Яндекс.Закладки
  • Мой Мир
  • Twitter
Print

Комментарии

  1. gadsjl-724 Фев 2010 в 12:16

    возмущена до глубин, жалко негро
    покурил и получил.

    Ответить

    mitrush

    mitrush Reply:

    Вот так некоторые люди и проливают кровь за ценности ценностей.

    Ответить

  2. Александр У24 Фев 2010 в 13:12

    А я вааще не люблю когда курют. Иму нада была извиницца за курение

    Ответить

    mitrush

    mitrush Reply:

    Всегда белые хотят слышать извинения от чОрных, но в стране живут не только белые.

    Ответить

  3. Альенде24 Фев 2010 в 13:22

    И вот если меня спросят, что я думаю (а меня никто не спрашивает, как назло), то я скажу: «Дед – красава. Достойные противники у наших отцов и дедов были. А нам достались в соперники отбросы вроде негра. И то мы хер знает справимся или нет

    Ответить

    mitrush

    mitrush Reply:

    Альенде, я тебя вижу – ты не работешь!

    Ответить

    Альенде Reply:

    *прячет глаза, надевает каску, кладет отбойный молоток на плечо и спускается в шахту, напевая «если друг оказался вдруг…»*

    Ответить

  4. Альенде24 Фев 2010 в 16:13

    Ни хера не понял, что они там на своем собачьем языке говорят. Тьфу, погань, а не язык. Но как бывший командир отделения могу сказать: негр – полупидор (можно так говорить тут?), на это указывает серьга в ухе, уродское поведение, хамство, ловкость, с которой он нагнулся (хе-хе) и он явно пи… врет то есть… Видно даже мне, колхозану. Врет как троцкий.. отмазывается, жЫвотное, чувствует, что в минусах по-любому, даже по своим гомосяцко-нигерским понятиям. А деду жму руку, хоть и пиндос он.

    Ответить

    Альенде Reply:

    И ничО, что он разнылся по оконцовке. Заклевали со своей терпимостью, суки.

    Ответить

  5. mitrush24 Фев 2010 в 22:17

    Дед грит нигро его запарил, а потом обещал дать по роже, потом стукнул, ну и дед замутосил его до кровищщи.

    В интервью узнаётся что у деда как раз умерла мать. А ещё что негр ему обещал дать по заднице, на что дед грит ок, давай пинаться.

    В интерьвю с негром, видно как тот чуть не плачит, делает жалостливое лицо в студии и ващще извиняется перед ветеранами, у него и брат ветеран, но типа дед его оскорбил и всё такое. Короче из выёжистого гангстера, превратился в сопляка.

    Кстати, та чернокожая дивчина что снимала на видео, спрёла потом у дедка сумку с деньгами. Потом менты нашли её правда, но в сумке бабла не оказалось.

    А ещё к дедку тысячи на улице подходят, жмут руку =) Знаменитость.

    Ответить

Оставить комментарий

©2008