Опубликовано 1 комментарий

Где хохол побывал, еврею делать нечего

О жадности хохлов ходят легенды. Несмотря на то, что сами хохлы обижаются, все мы знаем про “дыма без огня не бывает”. В подтверждение этому очередной огонь зажег 47-ми летний какол, житель Чернигова. Есть основания полагать, что если бы сей товарищ уронил сало, то застряла бы голова.

Черниговский водолаз
Черниговский водолаз

47-летний житель Чернигова застрял рукой в унитазе при попытке достать упавшие туда деньги. Освобождать его, как сообщают “Украинские новости”, пришлось сотрудникам МЧС.

Инцидент произошел в мужском туалете железнодорожного вокзала. В унитаз, как выяснилось, мужчина уронил 200 гривен (около 23 долларов). Засунув в отверстие руку по локоть, вытащить ее он уже не мог.

Работа спасателей осложнялась тем, что унитаз был чугунным, кроме того, он был забетонирован и обложен плиткой. Сотрудникам МЧС все же удалось выдолбить его из пола, однако с руки пострадавшего он все равно не снимался. Тогда, как сообщается, были использованы гидравлические ножницы и бензорез.

Спасательная операция продолжалась около трех часов. Застрявший человек не пострадал. Сумел ли он в итоге достать свои деньги, не уточняется.  ©Лента.ру

1 комментарий к “Где хохол побывал, еврею делать нечего

  1. Ничего удивительного здесь нет.Хохол – это степень жадности.И что самое интересное, они считают это нормой жизни.А все с них хахатаются.Что с них взять, убогих!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

6 + 4 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.