Опубликовано 4 комментария

Английские солдатики не толерантны

В Англии снова все не просто, разразился очередной скандал на почве расизма и сексизма. На этот раз в центре скандала оказались игрушечные солдатики, производство которых одобрило Министерство обороны Великобритании. Суть в том, что производители отважились на неслыханную дерзость: среди солдатиков нет ни одного негра, тёлки или пидораса! Да, да, вы не ослышались, все солдатики рослые белые мужчины.

Военные расисты
Военные расисты

Возмущенные правозащитники уже заявили об оскорблении чувств 18 тыс военнослужащих-женщин, негров, гуркхов и несметного числа солдат-пидорасов, которые также представляют лицо современных английских вооруженных сил и недооценивать их вклад во что-то нельзя.

Производители уже одумались и обещают расширить коллекцию, например с 2010г. в ней будет присутствовать солдат с сиськами, а в дальнейшем очередь наверное дойдет и до остальных. Полагаю британская пресса будет следить за этим обещанием и поможет восстановить поруганную честь не отмеченных категорий.

4 комментария к “Английские солдатики не толерантны

  1. у солдат гомосеков будут накаченные ботаксом губы ,подведённые карандашом глаза и серьга в ухе

  2. Честь гомосеков поругана?! Ахахахахаха :))) И вот еще интересно: а как будут выглядеть игрушечные гомосеки? Ну чтобы их не спутать просто с неграми или просто с латиносами и белыми?

    1. Я думаю, именно эти сложности и сыграли в пользу выпуска первыми солдат-женщин :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

25 − = 24

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.