Опубликовано Оставить комментарий

Оппозиция красит яйца

Неисповедимы пути грузинской оппозиции и никто не может даже предположить, что еще выдумают находчивые “носороги” в азарте политической борьбы. Оппозиция демократической Грузии просто искрится креативом, то они заборы возле резиденции Мишико галстуками увешают, то кролика какого-то смастерили, то пикетируют где-то кого-то, то голодовку объявляют…

Казалось бы, причем здесь куры?
Казалось бы, причем здесь куры?

Действия грузинской оппозиции четко попадают под определение “Неуловимого Джо”, чтобы оппозиция ни делала, никому ее действия на фиг не упали. Похоже прошлогодние звиздюли, прописанные оппозиции президентом во время массовых беспорядков, возымели свое воспитательное действие и теперь мало среди грузино-революционеров желающих попасть под дубины демократической полиции.

Вот и к Пасхе “непримиримые борцы” акцию придумали. У президентской резиденции оппозиционеры будут в знак протеста красить яйца. Логично было бы предположить, что красить “борцы” будут яйца пасхальные, но об этом ничего в СМИ не оворится. Следуя традиционной грузинской логике, смею предположить, что красить яйца оппозиционеры будут друг другу. В цвета Евросоюза, НАТО и рисовать на них портреты Джорджа Буша…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

42 + = 47

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.