Опубликовано 2 комментария

Человек и депутат

Игорь Лебедев. Всё сам.
Игорь Лебедев. Всё сам.

Есть у нас такие политики, даже в Госдуме, которые не на слуху и про которых мы почти ничего не знаем, однако должности они при этом занимают серьезные. Лишь изредка, когда что-то случается, мы узнаём об их существовании и зело удивляемся. Вот, например, кто знал лидера фракции ЛДПР в Госдуме Игоря Лебедева? Да никто, если спросить на улице любого человека, не думаю что кто-то сможет хоть что-то рассказать об этом видном политике.

Между тем, этот человек имеет самые большие задекларированные доходы среди всех остальных глав парламентских фракций. Доходы опубликованы на сайте Госдумы. Кто же есть таков этот успешный политик и предприниматель? Кто, кто.. – Дед Пихто. Сын это, Владимира Вольфовича! Ааааа, ну тады ясно, да. Что не знали чтоли? Ну так теперь будете знать.

2 комментария к “Человек и депутат

  1. Эко отожрался сынку Вольфовича,матёр стал :D-как-то (давненько правда ,ему лет 18 было) помниться показывали его рядом с Вольфовичем,дак производил бедолага впечатление классической жертвы НУВ(неуставных взаимоотношений),а тут не узнать прямо.Вот что пост(всято место :D)делает

    1. Ранее были статейки про Грызлова младшего, тоже кросавчег ещё тот, успешный и гениальный. :D
      http://vzapase.ru/?cat=32

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 + 6 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.