Опубликовано 4 комментария

Украине не нравится “Южный поток”

Новый паспорт

Пока у нас жара, зной и духота, братья украинцы не забывают о том что зима рано или поздно придет, а когда она придет наступит пора традиционной украинско-российской забавы “Битва за газ”. Поэтому уже сейчас украинское правительство предложило России и Евросоюзу проект в качестве альтернативы газопроводу «Южный поток». Если кратко, то суть предложения сводится к тому, чтобы довести за счет России и ЕС два украинских газопровода до Турции и там соединить с европейской газотранспортной системой. Типа таким образом Украина поможет России не тащить трубы по дну черного моря и через Балканы.

Почувствовали видимо хохлы украинские рулевые что дело пахнет керосином, да и как тут не почувствуешь, ведь 5 июля первая ветка «Северного потока» достигла берега Германии. 6 июля после переговоров премьер-министра Болгарии Бойко Борисова с первым вице-премьером РФ Виктором Зубковым была достигнута договоренность о подписании соглашения по реализации проекта строительства «Южного потока». Если дело так пойдет и дальше, то однажды, в случае конфликта с Россией, сало можно будет пожарить только на дровах или как в свое время советовал Ющенко на соломе.

4 комментария к “Украине не нравится “Южный поток”

    1. Во-во и я об том же :D

      1. Это я в Полтавской области сфотографировал во время недавней поездки :)

  1. Нехай жарют на кизяке(дров-то поди уж не осталось в промышленных масштабах,а солома им на крыши сгодиться-как в стародавние времена :D
    :D

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

96 − 93 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.