Опубликовано Оставить комментарий

Сумка-кобура – подарок для настоящего мужчины на 23 февраля!

Что подарить мужчине на 23 февраля, чтобы не разочароваться в подарке на 8 марта? Не нарывайтесь на крем от целлюлита или набор мыла в форме розочек – откажитесь от идеи подарить камуфляжную футболку, шоколадный пистолет или носки в консервной банке с надписью «Моему герою». Если ваш избранник любит оружие так же, как и вас, у нас есть отличное решение сложной задачи! Стильная сумка-кобура станет лучшим подарком ко Дню защитника Отечества.

Сумка для скрытого ношения оружия – это лучший подарок на 23 февраля, потому что:

  • подчёркивает, что вы искренне интересуетесь хобби избранника;
  • совпадает с тематикой и настроением праздника;
  • доказывает, что вы воспринимаете мужчину как истинного защитника;
  • приносит объективную пользу владельцу оружия.

Даже если у вашего парня или мужа уже есть сумка-кобура, вы не прогадаете, если подберёте ещё одну, ведь, как и любую сумку, её меняют в зависимости от сезона, образа или ситуации. Например, поясная сумка для скрытого ношения оружия идеальна для лета, вело- и мотопрогулок, а престижная модель из натуральной кожи «Классик» подходит к деловому костюму.

Закажите сейчас, чтобы подарок на 23 февраля пришёл вовремя! По Петербургу мы доставляем покупку на следующий день после заказа. В Москве на доставку уйдет 2-3 дня. Срок поставки в другие города России зависит от условий транспортной компании. Ну а чтобы покупка подарка ко Дню защитника Отечества принесла вам больше радости, даём праздничные скидки на топовые позиции фирменного интернет-магазина «В запасе»!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

31 − = 28

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.