Опубликовано Оставить комментарий

Сайту “В запасе” – 10 лет

5 ноября сайту “В запасе” исполнилось 10 лет. В ноябре 2007 года этот сайт был запущен в качестве блога, в котором я публиковал своё видение на различные около-политические события, никакой постоянной аудитории не было. Зимой-весной 2008 года я загорелся идеей выпуска сумок-кобур для скрытого ношения пистолетов и в июне первая партия сумок была готова и появилась в продаже на сайте. Параллельно с интернет-магазином, на сайте продолжалось ведение блога, некоторые статьи которого получали отклик в сети, в результате чего образовалась пусть и не большая, но сплоченная аудитория постоянного общения, в дальнейшем отношения с некоторыми участниками которой переросли в товарищеские и поддерживаются до сих пор. Со временем, желание писать статьи пропало, а интернет-магазин продолжает работать. За время работы сайта его неоднократно взламывали, происходили технические неполадки, в результате которых часть публикаций не сохранилась и на сегодняшний день самая старая публикация датируется 21 сентября 2008 года. Кстати, интересная публикация>>, особенно с позиции сегодняшнего дня. Почитать старые публикации можно  на странице Блог, выбрав интересующую рубрику в выпадающем меню справа.

На сегодняшний день этот сайт прежде всего интернет-магазин. С развитием соцсетей все дискуссии ушли туда, а блог на сайте больше выполняет роль информационной доски для клиентов. Интернет-магазин подключен к Яндекс.Кассе и соответствует 54-ФЗ. Как и прежде, мы придерживаемся правила “продавать то, что нравится самим” и уже несколько лет мы продаем только свою продукцию. Глобальных планов по развитию и продвижению сайта нет, потому что этот интернет-магазин и его продукция больше хобби, чем бизнес-проект. Однако, кое-какие планы на обновление ассортимента всё же есть, опять же в рамках упомянутого выше правила. Возможно, в конце этого, начале следующего года у нас появится новый, совершенно другой товар.

Отдельно хочу сказать спасибо людям, с которыми познакомился лично, благодаря общению на сайте, всем клиентам интернет-магазина, со многими из которых также встречался и партнерам, продающим нашу продукцию в других регионах!

С 1 по 7 ноября праздничная скидка на все товары – 10% *Подробности в предыдущей статье.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

86 − = 79

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.