Опубликовано 2 комментария

Россияне снова подрались

Вчера около 19 часов у пересечения улиц Будапештской и Ярослава Гашека произошла массовая драка. Снова русские фошызды, демонстрируя полное отсутствие терпимости, не дают лицам толерантной национальности жить в соответствии со своими национальными традициями.

Инъекция справедливости

Судя по сообщениям в прессе, в результате потасовки молодой петербуржец случайно упал на нож россиянина толерантной национальности, который вместе с друзьями тут же захотели его куда-то увезти, наверное в госпиталь имени Бурденко. Однако русские фошизды преградили путь, стали бить в машине стекла, заодно вытаскивая пассажиров на свежий воздух, при этом кто-то постреливал из травматического оружия. Учинить самосуд не дали подоспевшие милиционеры, которые прибыли когда дралось уже более 10 человек. В итоге задержано пять человек с одной стороны и шесть с другой, двое обратились за медицинской помощью в связи с ранениями, ножевым и огнестрельным вкупе с побоями.

2 комментария к “Россияне снова подрались

  1. а тем временем вводят закон о получении травматики,теперь будут школы и дипломы и каждые 5 лет.Коррупция порождает коррупцию.

  2. Вот интересно сколько будет такая “национальная политика”продолжаться,ну ладно с Манежной “справились”Путя даже на могилку сходил(в этот раз обстановку разрядили и успокоились),ведь подход-то не изменился,а сознание людей всё-таки меняется(всё меньше людей хотят быть пассивными толерастами),похоже “властители”будут ждать 2ой-3й-100й звонок и так пока их нах,,, с кремля не выкинут(у нас хоть редко ,но и такое бывает)

    1. Мне кажется, при этих “рулевых” ничего не изменится.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 69 = 79

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.