Опубликовано Оставить комментарий

Родина не продается, остальное можно продать в сети

На днях довелось мне побродить по интернет-аукциону ebay.com, в очередной раз поразился разнице цен “там” и у нас. Например складной нож, который в магазинах Петербурга стоит в среднем 5500руб, можно купить через интернет за границей и вместе с доставкой он обойдется в 2700-3000руб.

К сожалению, интернет в России можно сказать еще в зачаточном состоянии и многие люди просто не знают как или боятся совершать покупки в интернет-магазинах. Да и мало еще российских магазинов освоили всемирную паутину, а ведь этот рынок на Западе приносит очень хорошую прибыль.

Просто сделать сайт, интернет-магазин  – это даже не полдела, это только начало освоения сети. Сам сайт просто так не привлечет покупателей, его надо наполнять нужной покупателю информацией, продвигать в сети, чтобы покупателю не составило труда найти ваш сайт. Именно этим занимаются компании, предлагающие услуги по созданию сайтов, продвижению, поддержанию и наполнению материалами, а также ряд сопутствующих услуг. Главное для клиента не ошибиться и выбрать сервисы по развитию сайта, которые ему действительно нужны.

В качестве примера можно рассмотреть услуги, предлагаемые компанией “САТОР”. Компания занимается интернет маркетингом, т.е. комплексом мероприятий позволяющим увеличить приток целевых посетителей на сайт. Аналитический программы используемые компанией САТОР позволяют выявить слабые и сильные стороны любого интернет ресурса что позволяет при минимальных затратах достичь максимально высокого уровня конверсии посетителей, улучшить позиции сайта в SERP за счет увеличения релевантности страниц по максимально эффективным запросам. Максимальный ROI (возврат инвестиций в рекламу) достигается при использовании грамотно организованной интернет рекламы. Грамотная поддержка и сопровождение сайта – одно из главных условий комплексного интернет-маркетинга. Удачи в бизнесе!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 2 = 2

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.