Опубликовано Оставить комментарий

Равшан и Джамшут поссорились

Мы – интернационалисты. Мы рады представителям всей наций и народностей на своей земле. Каждая культура дает нам что-то хорошее, обновляя и делая лучше нас самих. У нас найдется кров и хлеб любому чужестранцу, пусть живут у нас, рассказывают о нас своим сородичам, приглашают их жить сюда, мы найдем угол каждому. Каждый народ имеет право жить у нас согласно своим традициям и привычкам ибо мы терпимы ко всем и ко всему, мы – сама толерантность.

Приезжайте, мы вас любим
Приезжайте, мы вас любим

В перестрелке на юге Москвы пострадали пятеро граждан Таджикистана, сообщили РБК в управлении информации и общественных связей Москвы.

Конфликт, произошедший в 16:40 мск на 25-м км внутренней стороны МКАД на территории торгового центра “Эмирал”, между гражданами Таджикистана перерос в перестрелку.

Предположительно было применено травматическое оружие. В результате перестрелки пять человек госпитализированы: четверо с огнестрельным ранением, один – с ножевым.

Другие участники инцидента скрылись на двух автомобилях “Жигули”. В городе объявлен план “Перехват”, ведется поиск участников драки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

83 − = 80

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.