Опубликовано 3 комментария

Про правильный складной нож

Сумка-кобура "Мини"

На днях немного помучал свой новый нож, благо повод подходящий выдался. Любимая супруга неоднократно просила разобрать и выбросить старый стол, который использовался во время ремонта. Просила неоднократно, потом ещё неоднократно напоминала.., в итоге я решил взяться за это дело, заодно и ножик свой (типа сверхнадёжный) попробовать, возможно именно это желание испытать нож и явилось определяющим. Капнул в стакан остатки вискаря, кинул лёдик, полюбовался на нож, сфотографировал его на память, намахнул и принялся за дело…

Извиняюсь за качество, в одной руке мобилка, в другой нож. Короче ножик не пострадал, разломал стол запросто, теперь верю рассказу на ганзе как один человек таким же пень выкорчевал. :) После работы помыл клинок, на покрытии остались легкие царапины, но царапины для ножа как седина для мужчины, скорее признак достоинства. Надо РК поправить, немного притупилась, тем более я его ещё ни разу не точил с момента покупки, а пользуюсь часто хоть и по мелочам. Доволен ножом, да. :)

3 комментария к “Про правильный складной нож

  1. под вискариком и не такое можно вытворить :)

  2. Ножик ХОРОШ,но однако ж столы-то у нас могли бы и покрепче делать(из листвяка к примеру),а то даже как-то всухую стол проиграл.Обыдно даже за отечественное столостроение :-)

    1. Стол хоть и старый, но крепкий был, стоять на нем не страшно было. Да и доски открывались не сказать чтобы легко, это на видео так кажется. :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 + 8 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.