Опубликовано 2 комментария

Про Полтавскую и Варшавскую битвы

Вчера украинская сборная победила шведов со счётом 2:1, несмотря на организованное Ющенко чествование шведов во время недавней круглой годовщины Полтавской битвы, взять реванш за битву у шведов не получилось, Карл XII негодует и ворочается в гробу. Вместе с Карлом негодует и мэр г.Львов Андрей Садовый, правда у этого бандеровца повод для анальных болей другой и он пока ещё не в гробу. Бандеровец Садовый обратился в UEFA со срочным требованием обеспечить трансляцию матчей на Украинском языке. Анальные боли у мэра начались после того, как 10 июня трансляция игры между Ирландией и Хорватией велась на русском языке.

...

Интереснейший матч должен начаться буквально через несколько часов, Россия – Польша. Перед матчем российские болельщики собирались провести шествие по улицам Варшавы в честь Дня России. В общем-то, это конечно знатный троллинг, возможно даже лишний, но это не что иное как симметричный ответ простых россиян на политические выпады со стороны Польши в последние десятилетия. Сами польские игроки признают, что этот матч будет носить не только спортивный характер. Подогревают атмосферу и местные СМИ, которые муссируют происходящее в неблагозвучном виде, публикуют оскорбительные карикатуры и коллажи, а также заявления полиции о том, что польские власти будут “тиранить” российских болельщиков. Как бы в результате всего этого болельщики случайно не завоевали Польшу и не присоединили, скажем, к Смоленской области…

2 комментария к “Про Полтавскую и Варшавскую битвы

  1. Ляхам опять былое величие покоя не даёт,лет 300 уж как ничего из себя не представляют,а поди ж ты,туда же :-) молиться должны паны,что в гражданскую их пенёк Тухачевский,усмирять ходил,а не князь Суворов(как при Екатерине).Сегодня по футболу ничья вышла :-(

    1. Да уж, выкрутились пшеки на этот раз. На духе выехали.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

90 − = 85

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.