Опубликовано Оставить комментарий

Про подготовку к праздникам

Приближаются новогодние праздники, как неизбежность. Предстоит покупка подарков близким, деликатесов на стол, поездки, как известно, всё это не к деньгам. Дерибан заначек предстоит серьезный. На этом фоне нам, мужикам, было бы обидно остаться на краю всеобщего праздника жизни, поэтому напомню тем, кто хотел купить в этом году новое ружьё, классный нож или, к примеру, дорогущий японский спиннинг, друзья, сейчас самое время порадовать себя, создать настроение хорошим подарком себе любимому. Нет, не в ущерб близким конечно, но и про себя забывать не стоит.

Вот красноярские мужчины знают толк в создании праздничного настроения, четыре кукри ушли именно туда, в заснеженное сердце России, будет чем от медведей отмахиваться. В Сибири же медведи по улицам ходят… Кстати, кукри остался один, с алюминиевой рукоятью, остальные в резерве. Черные сумки-кобуры “Лидер” тоже почти закончились, новая партия будет только после праздников, зато коричневых достаточно. Если кому надо, стоит подумать о приобретении.

Хочу сказать, что в последних числах декабря буду проездом в столице нашей Родины – городе-герое Москве, так что если кому что нужно из нашего ассортимента, могу передать на вокзале. В Петербурге после праздников планирую появиться 5-6 января, в любом случае сайт будет работать и обновляться. Ну а пока начинаем подготовку к праздникам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 47 = 49

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.