Опубликовано Оставить комментарий

Про кровавые слезы и пропаганду

Разведотдел нашей газеты провел серьезную работу по изучению материалов, имеющихся в сети относительно недавнего дела “чеченских детей”. Пули свистели над головой наших агентов и вот что интересного удалось найти. На сайте youtube.com висят несколько видеороликов, касающихся данной тематики, выпущенных чеченскими телекомпаниями. Вот например заставка одного:

Ужас да и только! Несчастный чеченский ребенок, но чу! Что мы видим немного покопавшись в сети? А видим мы эту же фотографию, но почему-то в Секторе Газа:

Каким образом чеченский мальчик клонировался туда? Странно, не так ли?! А вот и источник. Нехорошо как-то получается, не красиво… Но что же с кровавой заставкой второго ролика? Вот этой:

Ну это уж точно жертва рюски фашыстов и армянськи скинхэдов. Нет, друзья мои, и здесь получился пук в таз. На этот раз “чеченский мальчик” телепортировался в Афганистан:

А вот, собственно, источник, там еще много “чеченских детей”, на много роликов хватит. Слава чеченским телевизионщикам, с уст которых слетает только правда и ничего кроме правды, Аллах тому свидетель.

Найдено у [ljuser]varjag_2007[/ljuser]

Ну правильно, а что еще делать, не вот этого же “ребенка” показывать в страдальческом видео:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 + 5 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.