Опубликовано 15 комментариев

По улицам ослов водили…

Годовщину смоленской “божьей кары” отмечают ныне поляки. С размахом отмечают. Видимо урок не пошёл в прок. На днях пшеки повесили в смоленском лесу табличку с надписью “Памяти 96 поляков во главе с президентом Республики Польша Лехом Качиньским, которые 10 апреля 2010 года погибли в авиакатастрофе под Смоленском в пути на мероприятия, посвященные 70-й годовщине советского преступления геноцида в катынском лесу, совершенном против военнопленных, офицеров Войска Польского в 1940 году.” На мой скромный взгляд, такая табличка на земле, которую несколько раз пытались оккупировать эти же самые поляки, выглядит как минимум оскорбительно. Видимо так считаю не только я и табличку, установленную поляками, наши быстренько зачистили и повесили свою, но уже без слов про геноцид. Пшеки обиделись и пускают сопли пузырями.

У себя в Варшаве обиженные устроили шествие в память об укокошенных и назвали сиё действо Марш Теней. По улицам Варшавы прошла колонна пшеков, одетых в польскую форму 40-х годов прошлого века. Не просто прошла, а прошла под конвоем славных бойцов НКВД. Шествие окончилось у соответствующего моменту памятника, где подконвойных типа расстреляли, накрыв чёрным саваном. Видно патронов пожалели.., а вообще я бы пожертвовал на патроны ради воссоздания исторической справедливости и, уверен, не только я.

Представляю себе шествие 9 мая или 22 июня по улицам Питера, Москвы, Волгограда и т.д. , в котором фашисты с закатанными рукавами ведут расстреливать колонну русских пленных, а они идут потупив глаза…  Эти скоты почему-то не вспоминают сколько советских солдат полегло, отбивая их землю у фашистов, скольких пшеков освободили из концлагерей и т.д. Всё таки поляки, как люди, редкое говно.

Фото [ljuser]szhaman[/ljuser]

15 комментариев к “По улицам ослов водили…

    1. Танки заржавели, соляру слили, прицели сп*ли.

  1. Тише, ораторы! Ваше слово, товарищ маузер!

    1. Спасибо. :) Буду краток. Поддержу предыдущих ораторов. :)

  2. Пусть жрут своё дерьмо,курвы пшекские.Мразь народец.Мало их немцы пялили.

  3. Пшеки как были трусливыми ублюдками так и остались,могут только тявкать. А “правительство” росиянии готово лечь под кого угодно, чтобы не обидеть “соседей” и “наших партнеров”, на свой народ им плевать.

    1. Были(и есть) среди них конечно и трусливые,но я бы преобладающей и отличительной их чертой,назвал всё-таки СПЕСЬ.Панам никак не даёт покоя их былая слава,что и говорить были времена когда их крылатые гуссары нашу землю топтали, они во время смуты и в московском кремле сиживали(пока Кузьма Минин с князем Пожарским им пня не наладили :D).А потом и вовсе с усилением Российской Империи на правах привелегированой провинции в её состав вошли(пытались быковать,но князь Суворов быстро их гонор сбил-Костюшко ему в подмётки не годился).Ещё есть у них больная мозоль,что сами себя они частью цивилизованной Европы считают,а вот Западная Европа их за равных НИКОГДА не считала(хоть это не всегда вслух озвучивалось)так использовали гигантские амбиции спесивых панов в своих интересах,а потом их же и сдавали(как Гитлеру например).Короче у этой нации,явное несоответствие притензий и возможностей,они никак не возьмут в толк,что времена Речи Посполитой безвозвратно ушли,поэтому и ведут себя так карикатурно.И руссофобия их тоже от этого:как это так? Иваны,которых паны всегда считали недочеловеками смогли построить Империю,а они с их-то самомнением-нет :D.да ещё и их в своём составе более 100лет удерживали(а не наоборот).Вот когда их фрицы зачморили это им было не так обидно-ну эт ж Европа их отымела:D,а не Ваньки-лапотники.Они нас за это и ненавидят и не упускают случая напакостить(то у Наполеона в шестёрках припруться,то ПРО НАТОвскую у себя разместят)Больше ни на что силёнок-то не хватает :D

  4. Полякам-нацикам не мешало бы подумать о своих преступлениях против Российского народа в ВОВ. Исторически так сложилось, что они не идентифицируют себя словянским народом, всегда смотрели на запад, готовые “лечь” под кого угодно, лишь бы нам насолить.Мне такая ненависть к русским не понятна, так как таже “Европа” не однократно их делила и оккупировала, фашисты им тот же удел,что и нам готовили. А нашим политикам хотелось бы посоветовать не сюсюкаться с поляками,подыскивая полит-корректные действия и высказывания, четко, раз и навсегда заявить, что события в Катыне 40-ых годов не являются геноцидом поляков, а действия отдельно взятого режима Сталина(грузина,кстати), против многих народов и не в малой степени против самих русских. Давайте, тогда Грузии предъявим претензии за то что порадила такого монстра! Согласитесь,это бред. Сами поляки говорят о примирении и толерантности, но всегда и по любому поводу готовы нагнетать обстановку.

    1. Тут думаю обычный шкурный интерес+политическая коньюнктура:Вслед за признанием “геноцида”в международный трибунал(решения которого Россия обязалась выполнять) к России(как правоприемнице СССР)посыплются иски о взыскании материальных компенсаций за “невинно убиенных”,сейчас их сравнительно мало,потому как пока ещё положительно не рассмотрены те,что уже поданы(думаю отложены по политическим мотивам до поры),но если создать прецедент,то иски повалят валом(а чего б по-лёгкому деньжат не срубить,а вдруг получиться?)

  5. Абсолютно согласен. Не забывайте что из поляков находившихся на территории СССР были созданы две армии! Первая – Андерса от 50000 до 80000 человек (вместе с гражданскими). Её мы одели, обули? вооружили, и это в тяжелейшем 1941-1942, когда самим оружия не хватало, а они в 1942 свалили к англичанам через Иран. Второй раз мы были умнее и офицеров ставили своих в основном, но и во второй армии, по-моему? поначалу было несколько десятков тысяч, а уж когда вошли в Польшу и повалили добровольцы, стало около 200000 солдат,может и больше. Про это они не вспоминают. А кучку предателей и трусов, котрые не нашли в себе силы погибнуть в бою или пустить пулю в лоб, и расстрелянных за явную антисоветскую деятельность, называют цветом нации. Если мы всех расстреляли, откуда стоько поляков в СССР набралось-то?

    1. Если это и был цвет нации, то каковы же остальные её представители?

  6. Даже если и на самом деле их НКВД в расход пустило(что совсем не факт),думаю это было вполне адекватное в сложившейся тогда обстановке решение.
    Расстреляны в Катыни были прежде всего офицеры, жандармы, проявившие садизм против советских граждан в 1919-22 годах.(тогда будущий маршал Тухачевский(редкая бездарность) под военным руководством Троцкого проиграл полякам сражение,что обернулось значительными людскими, территориальными и материальными потерями) Рядовые же из польского простонародья (а их было большинство – по разным данным от 100 до 250 тысяч), , в основном, избежали расстрела.
    Сталин не был бы Сталиным, если бы забыл польским офицерам их зверские издевательства над его, Сталина, «братьями по оружию»!

  7. Еще говнее наша власть, потому пшеки так себя и ведут. Давно даже слепому и глухому понятно ,что во власти и думе засели предатели ,шкуры продажные .Вот кому наш народ должен устроить свою ” КАТЫНЬ”

    1. Михаил, одно не отменяет другого.

  8. +10000000, а за последнее предложение в тексте + миллион!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

26 + = 27

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.